💞M
💞Milo4Ka💞

🖼

Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я реально знаю такую пару. Жесть вообще. Девченка работает в отделе культуры и халтурит Мастером по ремонту, штукатурка там, покраска, обои, а муж лет 15 как "не может найти работу". Ещё и ревнует ее ко всему. Когда она к нам на девчатник приехала, зашёл вместе с ней ко мне в дом удостовериться, что мужиков нет. И живёт, ничего ей не жмёт нигде.

💞M
💞Milo4Ka💞

А я жила и самого начала не любила,это правда пытка,я не знала что будет тяжело,но долго я жить не могла так меня всё раздражала

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Брак вообще странная штука. Очень странная. Значимость его для женщин сильно преувеличена.

💞M
💞Milo4Ka💞

Это точно что брак странная штука,но для нас она важная,а мужчины это не воспринимают как мы

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Фишка то в том, что им это нужнее, чем нам

💞M
💞Milo4Ka💞

Не всегда и не для всех

Св
Светлана_Светлана

Конечно! Если она не работает значит она бытовая проститутка. А когда она на двух работах а муж на диване : муж бытовая проститутка. Представьте гордость женщины отсчитвающец своему благоверному целых 100 р на сигареты. А иначе б мужик ей деньги давал на маникюр. Но тут то она гордая и независимая. Все сама!

Борис Алиев

Такой женщине можно посочувствовать. А у меня было наоборот: я на двух работах, а жена на диване. И я ещё перед работой бегал на молочную кухню, а после работы покупал в магазине продукты и даже готовил обед. Ну а потом слушал претензии жены, что я у неё сижу на шее.

Остап Бендер

На диване лежать тоже работа. Он же думает! Господь сказал что мысль материальна! И меняет мир. А Карл Маркс говорил: а умищу то умищу куда деть? Вот так! Так что если вы любите мужа не оскорбляйте его

Роман Пивоваров

Это напоминает анекдот про женщину имеющую сына и дочь, говорит, вот дочери повезло! Муженёк горбатиться как терминатор, всё в дом! А, вот сын несчастен! Много работает, а его жена-сука лежит и ногти красит! 😁

Андрей Борисович

красиво!!!!! реально от женщины слышать мат иногда красиво иногда забавно а иногда и поучительно но всему свое место - а вот лежать на диване у меня получалось с 22.00 до 6.00 а остальное служба.

Bender Bending Rodriguez

когда мужчина заглядывет, нет-нет, в пивбар - это некрасиво! А когда муж приносит домой весь доход, а она ходит в бутики, спа-салон, массаж, пиздикюр - вот это красотища!

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну пусть будет не ухоженая в чём дело!?

Bender Bending Rodriguez

а что так нервно? вот пусть сама и зарабатывает😂 я в жизни твой вариант только в анекдотах и видел. а мой уж 3й раз наблюдаю

Юрий Юрий

Сама выбирала! Я был пьяница, картёжник гуляка и мот. И жена это видела. Но вышла замуж. Я построил, ресторан, магазин и дачу. И это всё 2-х этажное.

Юрий Юрий

Жена умница.

Елена Чистякова

Порой матом разговаривать хочется ... иной раз руки опускаются ... а потом бывало подниму правую руку вверх и резко опускаю с криком " и х...с ним!"

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю

Sergei

Не следует противоставлять две негативные ситуации, заведомо зная, что они обе некрасивые, и что одна не опровдывает другую.😏

Андрей В.

Нет, когда она работает на двух работах, а муж лежит на диване - это просто значит, что она не уважает себя. И никакой красотищи.

Вл
Владимир.

Так она и работает на двух работах, потому что она мужик по своей сути внутренне. Только первичные признаки женские.🙊

Надежда Снигир

Матом ругаться плохо для всех! Мужчину, который на диване живет, приучила женщина не применяя стратегических мер.

На
Надежда

Когда женщина ругается матом, это у нее приличные слова закончились на того чела, который давит диван👎

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда кто-то ругается матом - это плохо. А во втором случае сломать сужу ноги, всё равно он ему не нужны.

Александр Изосимов

Когда женщина матерится-отвратительно,когда при ребёнке-ужасно,когда с мужем-конфликт неизбежен.

💞M
💞Milo4Ka💞

Надо женщин не бесить,чтобы они были спокойные и добрые

Александр Изосимов

Не бесите мужика.И будет гармония!

Андрей Толстый

уж пардоньте, выбрала себе хз кого и матерится на всех, вместо того чтоб своего пинать и материть.

* Наталия ***

Пусть работает!. У неё есть шанс дорасти до Человека !!))) а он так и останется обезьяной ... 😉😉

Ал
Алекс

сама такого выбирала.. последует оправдание : он таким не был))) а кто его тогда разбаловал?

💞M
💞Milo4Ka💞

У меня нет слава богу такого мужа,и не будет

Ал
Алекс

кто знает.. не зарекайся.. зароки сбываются с точностью до на оборот

💞M
💞Milo4Ka💞

А я и не зарекаюсь,я знаю

Ал
Алекс

😂

Александр

а на хрена иметь такого мужа? тем более что он и звания такого МУЖ не заслуживает . Альфонс

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно