Ма
Мария

А какие игры вам запомнились из своего детства?

Ответы
Анатолий Иванов

В первую очередь-прятки.Однажды бежал и ударился об короб для телеги переносицей-получил сразу два фингала.Красота!Так и в школу ходил.

Татьяна Фоменко

О! Это и прятки, и пятнашки, и казаки-разбойники, и пионербол, футбол, хоккей, "Мы идем на Вы, Зарницы, и много других..👏 👏 👏

Николай Ходосевич

Лапта, чижик, городки, пятнашки, испорченный телефон... А про игру "казаки-разбойники" я только читал. Мы в эту игру не играли

Шагарьян Хайретдинов

лапта, чехарда, прятки. Последнее чем хорошо, старше стали, стали любить с девчонками прятаться, а потискать!

Любовь Фомина

" Краски " Штандор " " Прятки ", Кондалы - скованы ", " Лапта ," Волейбол " Казаки- разбойники" , куча- мала .....

Галина Мешалкина

У нас в пионерлагере всё время "Зарница" была.Я всегда была медсестрой..так и стала терапевтом... 😊

Ма
Мария

в Вия!

Галина Мешалкина

Это вы играли?!У нас не было такого...

Ма
Мария

Это после просмотра фильма! Прикольная игра

Галина Мешалкина

Машуль, страшно, наверное?!

Ма
Мария

Не-а! Ржач да и только!

Галина Мешалкина

Ну это ладно! Поржать то и мы любили!

Сергей V Z

В альчики 🖼 в лянгу 🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Казаки- разбойники - коллективная... Лянга - на двоих.... Прятки, само-собой...ночью.!!

Ма
Мария

Испорченный телефон,Колечко

Оксана Ильина(Савченко)

Глухой телефон,вышибалы,скакалка,резинка,прятки,выше земли ой много игр было

Ма
Мария

Трясучка

Оксана Ильина(Савченко)

О да точно в это мы тоже ишрали

Дюха Питерский

300, Слон и свара!))) Ну кроме футбола, хоккея и баскетбола, конечно...)))))

Лу Лу

в казаки-разбойники играли - адреналина всегда полные труселя)

Василий Пинясов

В войнушку, изобретая новые средства для уничтожения

На
Натали

Резиночки, картошка, казаки-разбойники, пионербол

Boris Shyolkov

догонялки, ты на мотоцикле, а на хвосте милиция

Ма
Мария

На мотоцикле,в два часа ночи,проехать без глушителя!!!😀

Boris Shyolkov

не мы были мудрее, утром соседям на работу. ты к ним по доброму и они тебя прикроют😉 😈 👽 😇

Бедный Мойша.

футбол, война, в походы ходили, много чего,

Alex Dark 🇷🇺

мы на денди выросли, на мотоциклах...

Валерий Львутин

Гуси - лебеди!😜 😁

Скрябина Раиса

Классики, чехарда и вышибала!

Том

Ты такую не знаешь - подлавки

Ма
Мария

Расшибалочка,пристенок,жмурки,пятнашки

Том

Эти знаю. Это у нас был вариант футбола в детсадовских беседках. Как потом оказалось, давал бесценный навык реакции и точного удара

Сергей

В такие сейчас не играют.