Антон Романов

Кто ты есть?

Ответы
Татьяна Соколовская

Я чувствую, что я не только не могу исчезнуть, как ничто не исчезает в мире, но что я всегда буду и всегда был. Я чувствую, что кроме меня надо мной живут духи и что в этом мире есть правда.
Лев Толстой, «Война и мир»Запомни, мальчик: мир держится на четырёх столпах… — Она подняла четыре узловатых пальца. — Это — познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре — ничто… — она сжала пальцы в кулак, — …без правителя, владеющего искусством управления. И пусть это будет навечно высечено в твоей памяти!..
— Фрэнк Герберт, «Дюна»

Na
Natalia

Я - ФЕЕЧКА:)

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Запомни, мальчик: мир держится на четырёх столпах… — Она подняла четыре узловатых пальца. — Это — познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре — ничто… — она сжала пальцы в кулак, — …без правителя, владеющего искусством управления. И пусть это будет навечно высечено в твоей памяти!..
— Фрэнк Герберт, «Дюна»

Na
Natalia

а хочу быть кулаком-правителем😇

Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

Антон Романов

Это всё в отношении тебя, но а ты кто?!

Павел Мерзликин

Я бы рад, да мой портрет — Для меня и то секрет!Сам порою сумлеваюсь,

То ли есть я, то ли нет!..

У меня забот не счесть:

Есть еда, да нечем есть,

Есть табак, да нечем нюхать,

Есть скамья, да нечем сесть!

Так устал за тыщу лет,

Что не в радость белый свет!

Думал было удавиться,—

Дак опять же, шеи нет!

Аг
Агент

Да,да я себя спрашивала - отозвалось так - душа - это то что ноет плачет и заставляет тебя быть ничтожной (я сейчас ощущения описываю), когда вопрос прозвучал в голове дух где ты - у меня аж позвонок выровнялся....- это круто было, и сейчас пишу и ощущаю силу такую...не описать...

Фарит Рашитович

Я бог и я никто,
Вселенная и пустота,
Я гром с небес и тишина,
Огонь горящий и вода,
Вот я пришёл и нет меня.
Я рядом там где не достать.
Так просто, сложно всё понять.
Я это ты, ты это я,
Всего лишь форма бытия.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Человек, Девушка, Рокер, Панхед, Кейпопер, Арми, Эри, Монбебе, Яойщик/Слэшер, Суперамипришибленный мистификатор, Дорамщик, Анимешник, Книжный задрот, Социофоб, Интроверт, Альтруист, Агностик, Эколог.

Антон Романов

Отдыхай

Антон Романов

Всмысле гасись

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

В смысле щазпрямбегуипадаю нет.

Антон Романов

Чо хочешь делай

Владимир

"Я - это я.
А ты - это ты.
Я в этом мире не для того, чтобы отвечать твоим ожиданиям
И ты в этом мире не для того, чтобы отвечать моим ожиданиям
Я есть я.
А ты есть ты.
Аминь."
Молитва Фрица Пёрлза.

Светлана Буланова

Вопрос философский, но отвечу просто: ЖЕНЩИНА. Я бы ввела новое грамматические правило-писать это словом с заглавной буквы ( оно того стоит!).))

Антон Романов

Почему?

Светлана Буланова

Андрей Мазаев

Я ЕСТЬ ОН ! ВСЕЛЕННАЯ . ЖИВОЕ И МЕРТВОЕ В ВЕРХИ И НИЗУ ВЕЗДЕ КУДА ДОСТАЕТ ВЗОР И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ А КЕМ МНИШЬ СЕБЯ ТЫ ?

Антон Романов

Сознание

Валентин Федоров

блуждающий в лабиринте иллюзий сложноорганизованный кусок протоплазмы с кучей ошибочных убеждений 🤷‍♂️

Во
Водяной

Вы словно свет в моём окне -
Во тьме житейской суеты.
Но нет покоя в жизни мне -
Хочу узнать – кто всё же ты?

Евгений Шевченко

Дед Мазай... или Маленький Принц, который в ответе за тех, кого приручил... сама скажи 😁

Вощей

А есть ли право задавать такой вопрос? Тот , кто такое в праве- сам что то имеет! Что имеем перед людьми?

Вощей

А их тут и не должно быть по определению!

Julia Schönknecht)

Согласна. Я здесь ищу немного общения с людьми моего возраста и менталитета.

Вощей

Интеллекта...ещё забыли добавить. 🙂

Julia Schönknecht)

Не обязательно. Я человек толерантный . Конечно , и хамы попадаются

Вощей

Нафиг всякие минталитеты и толерантности! Простота и обояние (ещё теплота души) владеют миром, а те слова от политиков, от лукавого!

Владислав Ильмер

А вам не всё равно. Пусть я буду Владислав Ильмер - художник и непризнанный гений. Последний из Ильмер.

Julia Schönknecht)

Чем знамениты эти Ильмер?

Владислав Ильмер

Древний народ. А я - последний. Наберите в поисковике Владислав Ильмер рисунки и всё поймёте.

Julia Schönknecht)

Посмотрела

Владислав Ильмер

Это - я.

Julia Schönknecht)

Ок

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЕСТЬ ДЕМОН ИЗ ПОЭМЫ ЛЕРМОНТОВА ДЕМОН И ЦАРИЦА ТОМАРА 🖼

Янг Николсон

у меня такое ощущение как будто вернулся в 90-е . типа кто ты по жизни😂 а с какой целью интересуетесь?

Александр Иванович

Да Я!!!!!!!!!!!!А хтож ишо то?????????? Можно подумать не признали"!!!!!!!! А ведь раньше вместе хлебали!!!!!!!

Julia Schönknecht)

Где же это? 😄

Александр Иванович

Да в овраге, на болоте, да в з8 году!!!Забыли штоль????????Ужас!!!!!!

Julia Schönknecht)

Нас тогда ещё не было ! Или вам уже за восемьдесят лет?

Александр Иванович

О да! Мне в субботу будя 107 лет!!!!! И мы с вами в то время были. Помню как щас , хлебали мы тада самогон!Ух и хороши тада были!! Даже поэт Рембрандт подметил это"!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.

Аydar (Dobro).

Кто расскажите выдумал это добрый волшебник или злодей два человека ходят по свету...