Ина Ева

Наша жизнь порою зависит от глупцов? 🤷‍♀️

Ответы
Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Наша жизнь зависит от самих-себя, а если считать глупцов, по жизни, на это и уйдёт вся жизнь, не проще ли жить и самим не глупить. Каждому своё, каждый сам-себе хозяин, ЦАРЬ и даже БОГ. Зависит жизнь от того- как кто в ней и как? Живёт. СОВЕСТЬ! ЧЕСТЬ! ДОЛГ! Вот основы и правила ЖИЗНИ... ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! УДАЧИ!!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!! Всего ДОБРОГО!!! До свидания. Пока, пока.🤝✌️💐🦋

Юрий Федоров

к сожалению да..особенный сорт глупцов, наглых, нахрапистых, категоричных, умеющих ходить по головам, но категорически безграмотных, не обладающих логическим мышлением и знаниями в наше время почему то сверху и принимают за нас решения

Сергей Короленко

Наша жизнь ВСЕГДА от чего-то зависит и от глупцов ,к сожалению,тоже . но ,с другой стороны ,какая разница от чего вы уйдёте -от мудрой умности или от глупой тупости ?

Стасон Чекмасов

Наша жизнь , зависит от нас самих! А дурдом вокруг , это всего лишь проделки лукавого, что бы сбить нас с толку ) нам решать идти на поводу или строить свой путь!

Александр Демидов

на вершине власти, в основном дураки с сильными локтями. чиновники их называют. и да, сука, мы зависим от них.

Анатолий Безбородов

так и есть в кали югу! Во власть лезут глупцы, которые её недостойны за редким исключением!

Anatol Solear

Да, особенно если глупцы наделены властью и возможностью повлиять на нашу жизнь.

Иван Кожевников

Скорее наоборот) Жизнь глупцов порою зависит от наших действий и решений)))

Евгений Воронин

смотря на нынешних правителей ... по ходу туда весь дурдом переехал 😼🌹

Анатолий Клиншев

наша жизнь -много отчего зависит....так что особо не обольщайтесь....

Алексей Калиниченко

А жизнь глупцов порою зависит от нас. А вы себя к кому причисляете?

Brown Sparrow

наша жизнь зависит только от нас. глупцы лишь сбивают с пути...

Зиннур Ибрагимов

сегодняшняя завязана на их стремлении продвинуться и выжить.

Игорь Дубошин

В вашем случае всё предрешено и случайностей быть не может.

Сергей Лаквехелиани

Если ты не руководить реальностью , то она руководит тобой .

Joha Grek Kukchinskiy

имеете ввиду от глупцов которые называют себя чиновниками

Ина Ева

И такое возможно

Алексей Неважно

Не порой а всегда, и глупцы обычно всегда у власти....увы

Old Bastard

Ваша зависит от меня?🤣🤣🤣... Надо воспользоваться😎

Old Bastard

Мне да.. А вот тебе.. Вопрос🤣

Ина Ева

Не вопрос.

Old Bastard

Наливай!!!

Ина Ева

Засохни.

Old Bastard

Фуфуфу.. Зачем так грубо... А где пожалуйста???

Александр Орлов

Как не странно, да. От глупцов, дорвавшихся до власти!

Александр А.

А всё взаимосвязано , убири что то одно и всё рухнет