Паша. М.п.в

какой смысл жизни кто для чего должен жить если смысл потерял

Ответы
Людмила Варивоцкая

Надо выйти из депрессии.. Заставить жить с белого листа. У многих в семьях беды,многие разочарованы в жизни.. Жизнь даёт нам исаытания:или ты силён,или хандра тебя сгубит...ПОДНЯТЬЯ,ЛЮБОВАТЬСЯ ГОЛУБЫМ НЕБОМ.. Ведь кануть в пропасть легко...Второй раз не родиться...🙏

Va
Vasily

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое." (Эккл. 12:13,14)

Карина Максимова

Смысл жизни не теряется, бывают иногда тупики, но тогда все зависит от тебя. Когда человек хочет что-то сделать - он ищет способы. Когда не хочет - ищет причины. Мы сами делаем свою жизнь, ищи новый смысл, если старый утерян. Удачи.

Паша. М.п.в

поищим

Наталия Семенова

Паша, самое страшное в жизни- безделье. Это причина уныния. Обязательно надо развить какую-то деятельность. А если она поможет кому-то , кто слабее или несчастнее, то со смыслом в жизни все на свои места встанет

Sergei

Смысл жизни - в её продолжении. Поэтому нужно находить пути. чтобы её продолжать. Это не значит, что у всех должно получаться, но не пытаться этого делать, - это непростительная ошибка.😏

Та
Татьяна

Найти новый смысл. Через несколько лет каждому рекомендую проверять свои смыслы, что устарело - отказываться от того, а новое добавлять. Жизнь идёт и многое меняется, и мы, и наши желания

Ол
Олег

Разве можно потерять смысл жизни? Скорее всего его не находят, от того и думают, что смысла в жизни человека разумного нет. Паша, Вы искали когда нибудь ответ на вопрос о смысле жизни?

Паша. М.п.в

раньше деньги

Ол
Олег

Без денег не проживешь, это факт. Стремление иметь много денег - сегодня в духе времени! Но как известно не всё покупается за деньги, поэтому не в них смысл. Вы правы. Тогда в чем?

Valentina

Смысл в процессе жизни..Жить надо не для кого то,а для жизни на земле...Каждый человек источник биоэнергии,а она идет в космос для равновесия,поэтому мы должны бороться за жизнь...

Ол
Ольга

Смысл жизни в какой-то мере в самой жизни,даже если она не такая какой хочется. у всех бывают черные и светлые полосы.Надо научиться терпеливо переносить.Всё ещё будет хорошо!

Галина Николаевна Ромашова

в Ваших мыслях, в оздоровлении своего организма. Полюбите себя любимого.Смойте негатив водой в бане, позитивные мысли в башку, займитесь делом , и позитив притянет позитив!

Ирина Гаврильченко

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта.

Остаются те, кто послан вам судьбой.

Паша. М.п.в

а если все разбежались

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Нина Архипова

Потерял - ищи. Жить без смысла можно, но не долго. Надо остановиться, немного отдохнуть, хорошенько подумать и двигаться вперёд по СВОЕЙ дороге жизни.

Наталья Петрова

Сделать что то ценное и нужное, заняться созиданием, творить что то полезное для людей. Начнете делать, Вам понравится, захочется жить...

Галина Тихонова

Это не смысл потерян к жизни а мозги посмотри на мир с другой стороны жизнь она прекрасна другой такой негде не будет😍люби ее

Людмила Ваулина

Когда потерян смысл к жизни Это очень тяжело, я это прошла И поверить что жизнь продолжается мне помогли мои друзья и мои дети.

Паша. М.п.в

а если все отвернулись и в чем вы себя нашли

Людмила Ваулина

По натуре я сильная женщина, но смерть мужа меня просто выбила из колеи, Но нашла я себя в работе у меня прекрасные дети которые дали понять что жизнь не закончилась и даже здесь на сайте у меня есть прекрасные друзья которые меня во всём поддерживают.

Паша. М.п.в

а я выжил стал больным и такой не пригодился не каму все убежали почему

Людмила Ваулина

Павел! Возьми себя в руки и стань сильным, главное что остался жив и верь в лучшее и тогда у тебя всё получится, не думай о плохом найди занятие по душе и надейся на лучшее.

Паша. М.п.в

так и живу

Лариса Деменева

Смысл будет в поиске смысла. Помнишь, как ослик Иа искал свой хвост? Не помнишь? Перечитай Винни-Пуха, потом спасибо скажешь!))))

Татьяна Рудь

послушайте Муджи. К нему приезжают люди со всех стран, потерявшие смысл. А от него уезжают наполненные и счастливые.

Паша. М.п.в

раньше был смысл а потом все исчезло что не делаю ничего не надо

Татьяна Рудь

значит делаете не то. Искусство жизни - практика дыхания. -- убирает стресс и депрессию. Смысл жить всегда есть. Учитесь жить. Слушать Мастеров, которые пришли для нас на Землю - есть смысл. Умереть таким же, как и родились, нет смысла. Другого пути нет. Я все это прошла. и вышла. Будут вопросы, пожалуйста задавайте.

Паша. М.п.в

интерес ко всему пропал раньше был щяс даже не знаю что мне интересно добивался всего сам а щяс желания нет

Татьяна Рудь

Паша-это дипрессия. Лечите движением. Ходите, гуляйте, занимайтесь дыхательной практикой. Подлечитесь гомеопатией, чтобы снять затяжной стресс. И посмотрите фильм ПРОБУЖДЕНИЕ. Переходите на другие рельсы. Удачи.

Игорь Шумейко

Смысл - вернуться к Истоку. Не потерян.а стирается память при рождении. Остальное при совершенствовании узнаете.

Паша. М.п.в

понятно

Игорь Шумейко

не думаю,что это просто понять. Нужно совершенствоваться по Дафа. Добиться совершенства, помочь ещё и другим. Теперь думаю немного понятно.

Елена Crimea

Вы хотите, чтобы мы вам подсказали? Ваша жизнь. Вы только сами можете найти в ней смысл. Потеряли? Обретите новый!

Любовь

думаю через слова.... любовь, радость, милосердие...мир, вера, воздержание.... слова утеряны утрачен и смысл жизни