Казах Qen

Из рагу и из винигрета готовят борщь?

Ответы
Olivka

борщ готовят так:делают бульен желательно из крылышек или ножки курочки ,потом добавляют картофель ,потом делаем зажарку из лука,морковки,буряка ,томата или томатной пасты,если капуста молодая то ее кидать или практически одновременно с зажаркой или за 5 минут до нее ,немного провариться и готово ,солить и перчить по желанию ,лучше есть со сметаной

Казах Qen

А свеклу и помидоры добавляют при приготовлении борща?

Olivka

это все в зажарку и натереть

Olivka

а капусту не в зажарку,а так просто натереть на крупную терку и положить

Казах Qen

Я смотрю ты украинка и прекрасно знаешь как готовить своё национальное блюдо борщ)

Olivka

конечно

Сохиб Ильёсов

Это сейчас в ресторанах называется - СУПЧИК ДНЯ.

Илья Кривко

борщ готовят без мягкого знака . первый класс

Марина Зубарева

Только очень экономные хозяйки

Ол
Оля

Если очень хочется

Снежана Фамилия

что вы кушаете

Жазира Мукеева

Ты тут сидишь?

Казах Qen

Иногда

Жазира Мукеева

Ясно

Казах Qen

Ты сегодня только заметила что я тут сижу?))))Ты же и раньше меня тут видела

Жазира Мукеева

Просто ты вроде дома на обеде,но и успеваешь тут сидеть...

Казах Qen

Так я после работы сижу здесь

Жазира Мукеева

Во как ок

Оксана Шолохова

думаю нет

Татьяна Маркеева

Нет.

Марина Грачева

Нет