СК
Сергей Казаков

Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться. — Что случилось? — Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит — у меня астма. — Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше. На следующий день снова приходит увольняться. — Что случилось? — Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит — а у меня астма!

373
34
11
Ответы
ВК
Валентина Карпенко

...к шарику под хвост пойдёте? Довольная блоха теперь...и укачивает и проветривает...

0
0
Великий Новгород
Великий Новгород

Это старый анекдот про мандовошку и усы были боярского а трусы пугачевой

0
0
ВГ
Виталий Гончар

🤪Да беда у блохи, может сначала астму вылечить.....

1
0
Са
Саша

И вообще, неча больных на работу брать)))

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Пошлый, конечно, анекдот, но смешной.

0
0
Эл
Эльвира

Перевели блоху в трусы к Сидорову...

2
0
VP
Valentina Pakshina

Посмеялась от души!😉🌺

0
0
Светлана
Светлана

Блохи живут на животных.

2
0
СК
Сергей Казаков

это шутка

1
Светлана
Светлана

Ок

1
НТ
Надежда Тихонова

😁😆🤣👍🍷

0
0
Степаныч
Степаныч

🍷🍷🍷

0
0
Ка
Катя

Кто пострадавший?

2
0
СК
Сергей Казаков

блоха ... у неё же астма 🤣

1
Ка
Катя

Знаешь, а позволяешь себе, не понимаю причины осуждения и жалобы)

1
Алина Васильева
Алина Васильева

🤣😂😆👍

0
0
Евгений
Евгений

😄😄😄👍

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Экая попрыгунья!

1
0
Т-
Татьяна - Танюша

😜

1
0
Он
Она

🤭

0
0
ЛК
Людмила Канивец

😀😃😄

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Щикотильщик

0
0
Ольга
Ольга

🤣🤣🤣

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

😁😁😁

0
0
IK
Izabella Khrush

Ха-ха-ха.!

1
0
Следующая страница