Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться. — Что случилось? — Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит — у меня астма. — Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше. На следующий день снова приходит увольняться. — Что случилось? — Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит — а у меня астма!
Сергей Казаков
Ответы
Валентина Карпенко
...к шарику под хвост пойдёте? Довольная блоха теперь...и укачивает и проветривает...
Великий Новгород
Это старый анекдот про мандовошку и усы были боярского а трусы пугачевой
Виталий Гончар
Да беда у блохи, может сначала астму вылечить.....
Са
Саша
И вообще, неча больных на работу брать)))
Людмила (Мила)
Пошлый, конечно, анекдот, но смешной.
Эл
Эльвира
Перевели блоху в трусы к Сидорову...
Valentina Pakshina
Посмеялась от души!

Светлана
Блохи живут на животных.
Сергей Казаков
это шутка
Светлана
Ок
Ка
Катя
Кто пострадавший?
Сергей Казаков
блоха ... у неё же астма
Ка
Катя
Знаешь, а позволяешь себе, не понимаю причины осуждения и жалобы)
Елена Данилова
Экая попрыгунья!
Бабайкин Юрий
Щикотильщик
Izabella Khrush
Ха-ха-ха.!