Евгений Антонюк

Лолите Милявской не надо было ничего говорить, можно было просто петь песню: А потом, поутру она клялась Что вчера это был последний раз ... но ночью за окном темно И она улетала все равно.
Не Милявская, не Ивлеева, не Киркоров изнасиловали очередного подростка в колонии. В бытность Мизулиных подручные последователя генерала Калашникова продолжают дело пыток и издевательств в отношении заключенных. Но Мизулина в последнем не видит безнравственность, когда майоры м прапорщики пытают людей. Гантели, швабры - это норма для Мизулиной и Мизулиной-старшей.

Ответы
Просто Петрович

Есть хорошая поговорка . Куда ЗКа не целуй, - у него везде жопа..