Pr
Predator

Почему говорят умершим пусть земля будет пухом? тогда как в загробную жизнь верят только мусульмане

Ответы
Евгения Крюковская

Вы сильно ошибаетесь .Даже в амазонии не нашлось племени, которое бы не верило в загробную жизнь...Прежде чем нести какую-то ахинею почитайте хоть что-нибудь.

Евгения Крюковская

Полная ахинея. У Вас даже базовых знаний нет. Напишите источник Ваших "знаний". Ангелы это слуги наши. В Библии есть момент, где описана встреча с ангелами.

Pr
Predator

Ангелы это существа сотворенные из света, и они не имеют пола, и они не могут грешить, и у них нету никаких страсти к чему, и у них нету воли, они просто выполняют то что им возложено, а Люцифер в Коране не ангел падший, а джин

Евгения Крюковская

Ну хоть прочитали что-то , и то польза.

Pr
Predator

Ну, загробная жизнь и судный день это две разные процессы по хронологии

Евгения Крюковская

Безусловно.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему - только мусульмане?..

Pr
Predator

И что у них происходит в гробу

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У них и спросите...
В природе же - гниение живых тканей.

Pr
Predator

А по ту сторону мира в гробу?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Загробная жизнь - это не "в гробу", а НА НЕБЕСАХ уж тогда!..

Pr
Predator

Это уже не гробы

Madam Duval.

КТО ВЕРИТ ,КТО НЕТ ,НЕТ ВЕРЫ .

Ирина

а христиане не верят разве

Pr
Predator

Разве в христианстве в гробу задают вопросы относительно Бога или пророка, религии, после чего будет ждать судного дня? Либо в мучениях либо в наслаждениях

Еп
Епифания

Христиане тоже верят

Pr
Predator

В жизнь в самой могиле?

Еп
Епифания

Кому в раю, кому в аду

Ко
Константин

Лежат то в земле

Андрей Ростовский

а ты то веришь??

Pr
Predator

Конечно

Андрей Ростовский

мусульманин что ли

Pr
Predator

Да

Андрей Ростовский

ну и обьясни пока ты до суда лежишь ты что на твёрдом лежишь или тебе захочется помягче

Андрей

За гробом

Arsen Beisenov

все едино