Zero Vector

Проще грохнуть Снежную Королеву... чем пытаться всю жизнь составить слово ВЕЧНОСТЬ...)))

Ответы
Ин
Инга.

Вот ещё)) Вы сказку явно давно читали)) ВЕЧНОСТЬ. Кай сложил. И его отпустили. Так Андерсен сам написал и объяснил почему)))))

Ин
Инга.

Да))

Zero Vector

Учите русский....)))

Ин
Инга.

Навошта?

Zero Vector

Вздругнет... а Вы знаете!... это ж удобно!...

Ин
Инга.

Знянацку и раптоуна.

Инга Н

Чего не спишь? привет)))) Молнию возвращаю..... Спасипки, попугала бабсдивизион))) Старушки и тётки орались и икались)))

Zero Vector

Вот и не скучных им сновидений!...))) теперь им во снах... веселуха!...)))

Zero Vector

...)))

С*
Секретик ***

Калорифер в помощь и сама расстаит)) и руки морать не придется)))

С*
Секретик ***

буду!))) обязательно

Zero Vector

Вот... это совсем другое дело... )))

С*
Секретик ***

разве вам можно отказать...))))

Zero Vector

Ну... как то не задумывался...)))

С*
Секретик ***

ну и правильно...)))))

Алексей Гришанин

зачем? в мороке таких мыслей не возникает.