Witch

О чём говорят мужчины?

Ответы
Максим Шадрин

Сидели у друга, выпивали,разговаривали...звонит жена одного из нас,его жене:что делают,пьют? :Пьют? :Что говорят? : Про баб. :Ну нормально...звонит опять чуть позже:как там?что делают? :Пьют. :Что говорят? :Про природу,рассуждают куда бы съездить. :А ну нормально.... Попозже опять звонит: как там? Все хорошо? :Да пьют! :А говорят о чем? :Забои какие то бурят,как заряжать,как пройти лучше. :Все беги оттуда,приходи ко мне,а то под горячую руку попадешь. (Случай из жизни)

Константин Лисицын

Темы разные.Мерзкие и грязные.) Я -лох в телефоночинении.Сосед -в автомобилях...Общий язык на примерах из практики находим.)))

Та
Татьяна

Смотря какие мужчины.. озабоченные- говорят о сексе...серьёзные-техника, политика, интересные события...учёные-наука..😃

Азизхан Айдарани

много о чем
веселые и не очень веселые случаи из жизни, о семьях о детях, анекдоты,
о женщинах.....
а что?

Пётр Ермаков

О взаимоотношении полов, о хобби, о политике и, как правило, не чураясь ненормативной лексики....

Дима Хомяков

Да вроде обо всём) Главное,что бы не было,пересуда,об тех ,кого не рядом, в данный момент.

Виктор Васильевич Емелин

В молодости о женщинах,в средние года о любовницах,в преклонном возрасте о болячках.

Надежда Тихонова

О машинах,рыбалке,охоте,футболе,хоккее...иногда о ремонте и редко об измене😁🍷

Га
Галина

о женщинах, машинах, выпивке, футболе, рыбалке, оружии ... у кого какие интересы

Екатерина Фролова

О мужской ерунде. Поэтому нужно напоминать о себе, что бы думал правильно))))

Екатерина Фролова

Только не рассказывайте другим мужчинам.

Дм
Дмитрий

А что рассказывать? Ничё не понял.

Екатерина Фролова

Отлично. Пронесло. Забудь!))))

Владимир

Честно, только в бане о бабах хочется говорить, а так лучше о них помолчать!

Witch

Вам лучше знать

Владимир

нет, не знать лучше!

Witch

🤔😵

Владимир

И всё-таки, джульета-лисичка, что вам не нравиться в (занудном моём) звуке?

Witch

Поздно, Ромео, поздно

Света Джавадова

О футболе,рыбалке,о деловых сделках,о деньгах,и только по пьяне,о женщинах

Юл
Юлия))

О сексе, машинах, рыбалке, футболе, женщинах, об армии, своих достижениях...

Юл
Юлия))

Да, ещё о политике и короновирусе

Дм
Дмитрий

о короне даже слышать не могу, достали.

Юл
Юлия))

Остальное угадала?

Дм
Дмитрий

ХЗ, 9 лет поговорить не с кем.

Юл
Юлия))

Это плохо

Екатерина

чем наполнен мозг , о том и говорят...Бывают интересные мысли слава Богу..

Foxy Beige

Есть три фильма с таким названием и мне больше нечего добавить к ним. )

Foxy Beige

"День выборов" - это особый шик!)) У него есть вторая часть. ))

Дм
Дмитрий

День радио

Foxy Beige

Неа. "День выборов 2"

Дм
Дмитрий

Не помню.

Foxy Beige

Есть такой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О том как прокормить семью, как заработать чтобы на столе была еда ...

Роман Гендельман

о бабах и приписывают себе победы,которых и близко не было,хвастуны

Witch

А вы так делаете?

Роман Гендельман

я слушаю героев

Witch

Вы более "герой", чем они

Роман Гендельман

спасибо

Witch

Это спорный комплимент

Роман Гендельман

выскажись

Witch

Потерплю

П)
Петровна )))

О чем они говорят я знаю 🙂 о вот о чем молчат оч.хотелось бы знать 😉

Witch

Не молчат они, сплетницы хуже баб

Володя Серик

Каждый судит по себе.

Общительны Парень

все это знают об женщинах так и женщины об мужиках вот тебе ответ

Witch

Нет, это не ответ, это бред

Общительны Парень

мужик много о чем думает все зависит от ситуации все не узнаешь

Witch

Ясно

Никифоров Валерий

О морях и океанах , о торговых караванах , где какая рыба и почем.