Max Alabin

Если Вам человек не нравится, Вы ему лично это в лицо скажете и предъявите что-то или будете через женщин пытаться скрытно влиять?

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Или выскажу, или попытаюсь не общаться.

Max Alabin

А через девчонок будете действовать?

Max Alabin

Понял Ваше мнение. Ситуации разные бывают - тут нужно нюансы смотреть.

Вадим Иванов

А нафига он мне сдался? Такой красивый.

Max Alabin

В смысле?

Вадим Иванов

Зачем мне человек, который мне не нравится?

Max Alabin

Ну и пошли все своими дорогами...

Max Alabin

Я тоже согласен. Не нравится - не работай, не общайся. Нужно искать себе людей своего круга, с кем тебе понятнее, интереснее, приятнее.

Al
Ali

полунамеком, полухуком наконец

Max Alabin

Тоже вариант. Ещё от уровня и воспитания людей зависит.

Гульнара

Конечно, зачем усложнять.

Гульнара

Жираф высокий, ему видней)

Max Alabin

🤣 если он с мозгами

Гульнара

Мозги это главное,хотя другим важнее хвост)

Max Alabin

Каждый суслик агроном - это самое плохое...

Гульнара

Ну не каждый, это как примишь)

Сестрица Алёнушка

Зачем...пусть себе живёт.

Max Alabin

Вопрос не об этом. Промолчите?

Сестрица Алёнушка

Так я ответила. Не подам вида.

Max Alabin

Это хорошо, если Вы не часто пересекает есть с этим человеком. А если это ваш начальник?

Сестрица Алёнушка

Тем более. Если работа дорога. А вы как с начальством?

Max Alabin

Так я сам начальник.

Сестрица Алёнушка

Над любым начальником есть вышестоящее начальство.

Max Alabin

Так я сам себе начальник...))

Юл
Юлия

Зачем? Подальше от него.

Max Alabin

Ну да. Если не нравится начальник - уволься и иди в другое место работать...

Юл
Юлия

Смотря на сколько с ним тяжело. Если очень тяжело, то лучше уволиться и не трепать свои нервы.

Max Alabin

Ну да.

С&
Сама " Доброта")))

Просто не буду общаться

Max Alabin

Ясно.

Ан
Анна

культурно мягко скажу)

Max Alabin

Ну да, можно и так. Тем более, если работают люди вместе. Через других действовать, тем более через девчонок, некрасиво и низко.

Эл
Эльвира

Нахрен он мне нужен.

Max Alabin

🤣 а если работаете вместе?

Эл
Эльвира

Указываю на ошибки. Ругаюсь или тактично. Но в целом, нет такого, чтоб прям кто-то не нравился.

Max Alabin

Так у меня тоже нет такого. Я изначально ко всем нормально отношусь. Это я кому-то там не нравился...

Игорь Николаевич.

Скажу, а потом в ЧС!

Max Alabin

Ясно.

Игорь Николаевич.

Это мы так только здесь можем! Я начальнику в лицо никогда так не высказывал. Просто не пришлось. Да и уважаю его, как пацана! А вот первому заму начальника дороги, и ревизоришке, ДА! Они были в ахуе, но я до сих пор тружусь на прежнем месте. Начальство станции меня тщательно прячет от всех!

Max Alabin

Потому что воспитание есть?

Игорь Николаевич.

Конечно! Хоть этих бездельников, ревизоров не люблю, не уважаю. А начальники мои, видно скрытно уважают меня, от ревизоров реально прячут!

Max Alabin

Мне кажется, что если не нравится что-то - иди в другое место работать. И все

Max Alabin

Да я в принципе говорю... Это мое личное мнение. Зачем ходить и говорить гадости, если что-то не устраивает!? Логика есть? Есть. Или молчи или иди в другое место. А то и деньги получает и гадости говорит - некрасиво.

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--

Max Alabin

Например?

Max Alabin

Начальника терпите? В принципе да, такое возможно

Та
Татьяна

Не то и не другое.

Max Alabin

А что?

Та
Татьяна

Нам и мы не обязаны всем нравится. Поэтому не обязательно об этом кому-то говорить.

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я скажу прямо

Max Alabin

Ну да, правильно. Через кого-то и понять могут не понять... И потом, зачем переводчики, которые могут что-то не так передать!? Так?

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, у всех есть свой замысел....

Max Alabin

Глупость это, а не замысел.

Max Alabin

🤷‍♂️

Ma
Maria

Открыто

Max Alabin

Ну да. Так проще.

Max Alabin

Конечно. И логичнее и быстрее и понятнее и правильнее.

Ме
Мелания

🤣👍

Max Alabin

Что?

Ме
Мелания

Классно сформулированный вопрос.

Max Alabin

Шо подэлать...