девки в возрасте, как я.
Экспромт:"ДЕВКИ В ВОЗРАСТЕ КАК Я - ДЕНЕГ НЕТУ НИ КОПЬЯ! НЕТ ЖИЛЬЯ И МУЖА НЕТУ! ДНЁМ ЖУЮ ОДНУ КОТЛЕТУ!"
Вы похожи на советского чиновника. Или на госслужащего.
"УВЫ! Я ПРОСТО - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик!"
И что написали?
А как узнать в каком вы возрасте ?\
50 лет.
50 лет ещё не возраст
и что,девки в возрасте,как ты?
я русский мужчина
Вы не русский вы татарин!
а мне не виднее?
иногда истина не видна. Только посторонний может увидеть вашу истину....
блюм,полейте розен...
Это старше 38 и моложе 102 лет...
это клич. Пора собраться?
Это был сбой к компе! Это пока не клич! Но я подумаю, возможно, всевышний дает нам всем знак, что "жизни старух тоже важны!"
каких старух. Женщин в самом интересном возрасте )))))
женщин и девушек никто не уважает
Есть такое. )))) ну не совсем уж все такие?
Я имела ввиду, лозунг в США " "жизни негров важны!". А у нас может быть лозунг " жизни старых важны!" . Я я даже придумала по - английски: "OLD LIVES MATTER"
класс,Аня оказытя девка
Ошиблась не девка, а детка! Я детка. Вот так!
поздно,теперь ты девка
Нет, нет! Не хочу! Хочу обратно в девушки хотя-бы....
На расхват это факт.
Самый цимус..
Не хило однако...я воздержусь))
Вредно...
Ослепну ещё на фиг..))
Ну бывает
всем по 18
Девочки?
Можно и девочки, но неприменно ХХХ. Что смотрите xnxx? Или специализируетесь на порнохабе?
Специализиуюсь по хамам и хамкам и хабалкам
Это про меня! 
Аня сколько вам лет ?
Тут мы!!!!
Я тоже тут!!!
Отлично
Супер!!!
Комп тупил. Я девка, но не в возрасте, а в соку. Так и течет по губам! а в рот не попадает. Только избранным.
Анечка давай
Никак


