Почему мужчины так горды , что им ноги не нужно брить? Но совсем забывают про шерстяное лицо?))
У китайцев скудная поросль на лице, монголоидные признаки берут свое, а с русскими мужчинами приходиться женщинам мучаться.
Ценю.
чем еще занимаетесь творческим?)
Теперь ваша очередь о себе рассказать к чему душа лежит.
я бы тоже на танцы пошла или на йогу) но у нас нету)
В каждом городе можно выбрать направление подуше.
Фууу шерстяное лицо это противно,а ноги волосатые в тепле и никто их не видит
а спортом каким занимался?
Баскетбол,футбол
высокий ? обычно высокие баскетболисты
Я 190см
рост хороший , но баскетболисты еще выше)
Совсем не забываем, да и не только лицо тоже брить нужно.....
да)
И женщины будут "горбатиться" дольше их со своими ногами.
по моему это быстро)
Утешаются тем, что площадь лица меньше площади ног
их же зато ежедневно не нужно брить)
я бороду отпускаю))))))))))))))))
а в каком море? у вас же гидро костюмы есть) у меня был знакомый водолаз, много историй рассказывал
Не помогает от холода
ну значит это сезонная работа?
Ага
а остальное время тогда где?)
всё зависит от ориентации
Брутальность
многим довольно идет)
ну да 
это гордость
это точно))
да не.просто иллюзия

то как каждый мир воспринимает тоже делает его иллюзорным) один видит одно, другой другое)
эт всё про людей.мир не меняется.
да)
Не все
Если они будут кому либо мешать, могу сбрить.
ну обычно мужчины не готовы с ними расставаться) а вы молодец) даете возможность вашей женщине выбирать каким ей будет вас приятней видеть)
Как говорится....на вкус и цвет....
точно))
Я на все вопросы ответил? Или есть ещё какие нибудь?
