Элен Ренбауэр Z

Счастья всем входящим,мимо проходящим и косо смотрящим😉?

Ответы
Владимир Верещагин

Смотрим косо,или криво,всё-равно,проходим мимо.По привычке,или просто,чтобы не было вопросов,не придумывать ответы.Счастья нам?О,счастье,где ты?

Валера Тен

Здраствуйте Элен! Спасибо Вам! Вам также счастья, прекрасного настроения и удачной недели!😊🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Ангел

Как ты изгибаешься, дрожа,
Отвечая мне легко и в такт.
И скользишь вся в бликах витража,
Нежно открываясь так... и так!..

Ан
Ангел

явно

Элен Ренбауэр Z

👍 человеческой речью веет..

Ан
Ангел

А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый..

Элен Ренбауэр Z

От чего

Ан
Ангел

Пусть плохое останется позади, а лучшее не заставит себя ждать

Vaxtang Kuprashvili

Привет всем!!! _ Счастья всем!!!: Входящим, исходящим,проходящим,косо смотрящим и за спиной пи...(цензура) дящим!!! ✋

Vaxtang Kuprashvili

🙂 Это щутка

Элен Ренбауэр Z

Поняла

Д Т

Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.

Элен Ренбауэр Z

Как будто ваш брат не становится.. У нас что ли научились??))

Д Т

Девушки помните, от хитрожопой до хитровыебанной — одна поездка на шашлыки.

Элен Ренбауэр Z

Не грозит.. Мясо не люблю😋

Д Т

Надо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трахаться по второму кругу…

Андрей Юлитин

и все пошли в 🌲 🎄 🎄 🌲 🎄 🎄 🌲 🌲 - к лешему🤔

Сергей Федин

А эту мразь зачем вы приплели?А как всё хорошо начиналось,вызываем в Москву.(Бывалов,Волга-волга.)

Алистратов Сергей

Счастья всем входящим, и исходящим мимо проходящим и косо смотрящим ,за спиной плохоговорящим

Виктор Киселев

Также уходящим, просто приходящим, за угол смотрящим и вообще стоящим...🙂

Sh. S.

а если у меня врожденное косоглазие, таки что теперь? всегда мене счастие?)))))

Элен Ренбауэр Z

Да.. Только здоровые ноют о своих болезнях😏

Sh. S.

как психи говорят, что они здоровы

Элен Ренбауэр Z

Об этом не знаю😏

Sh. S.

я знаю))))

Sh. S.

🌹

Никифоров Валерий

Пропустите не толкайтесь я ее жених
Пропустите дармоеды много вас таких

Ст
Страшный

Не понял, а что входить всем можно и в какую дверь. Тут аж три двери.

Элен Ренбауэр Z

И только одна настоящая😋

Ст
Страшный

Ага

Евгений Смотрицкий

М-дааааааааааа.................... Бросил косяк, бросил. 👍 😉 🙂

Viktor!Просто Viktor..

...а так же похитив несущим,радость дарящим,всем людям настоящим...

Анатолий Дрозд

.....и счастья в квадрате тем кто оглядывается и смотрит вслед.......

Элен Ренбауэр Z

Обязательно

Анатолий Дрозд

.....и это приятно......

Олег Никитин

это к чему?или как в Одессе-"будите проходить мимо-проходите"?

Игорь Анфиногентов

Счастье пожелают всем тем кто на меня хоть как-то огорчён.

Лилия Дацук

спросить у экстросенсов! они всё знают! особенно ШЕПС!!!!!!

Юра Старцун

счастье иногда такое 🖼

Элен Ренбауэр Z

В малом.. Я знаю😉💋

Владимир Михалыч

Спасибо! И Вам удовольствия от жизни и всех благ...🌹