Бареев Валерий Z V

Многие и его жена думают что Навальный выйдет через 2 .8 года Ах как ошибаются Сейчас дума примет закон о вранье где Навальный показал дворец Путина что является враньём потом найдут ещё кое что так что дебилу придётся сидеть ой ой до конца жизни Так что в России больше дебилов не будет

Ответы
Z*
Z *Ирина*

закон обратной силы не имеет.. так что чтобы получить срок еще , ему надо будет наврать что то еще.
я не переживаю за него.. наврет столько, сколько ему надо..
он все равно иначе не сможет, потому что патологический врун

Ярослав Русланович

А с чего вы взяли, что дворец Путина это враньё? Потому что Путин и его лизоблюды сказали, что это враньё?

Бареев Валерий Z V

Моим глазам свидетелей не надо показали

Михаил Гехт

зачем так сложно?! У него УЖЕ второй непогашенный условный срок ☺️ Обналичат и всё, С новым годом!

Он

Заокеанские спонсоры его выкупят через пол года максимум.(если конечно он им нужен)

Видмет Лапатыч Бизульо

Спасибо иностранцу, который пишет об этом за смехотворный гонорар с кучей ошибок.

Татьяна Тышкевич

У нас Тимошенко - страдалица, а у Вас Навальный. Интересная линия. 😁

Бареев Валерий Z V

пускай страдают

Татьяна Тышкевич

А че, нормальный вариант - мученики режима. Хороший пиар. 😁

Андрей Мацнев

Кстати, "довесить" ему срок по новым статьям - запросто)))

Вера Василькова

Сам напрашивался

Бареев Валерий Z V

конечно

Андрей Мацнев

Уже))) Сейчас начато слушанье дела по клевете на ветерана))) "Этап на се-е-евер, срока огро-о-омныя-а-а ...😁"

Бареев Валерий Z V

Я вижу так что дебилу добавят

Андрей Мацнев

Хотелось бы))

Бареев Валерий Z V

Конечно.

Qqqq Qqqqq

к маю месяцу все станет и ясно что там будет

Инна Приходько

А чего он добивался-то, так и не пойму?)

Иван Осипов

ну на опу приключений

Инна Приходько

Вот если только это.. а то, может, решил стать героем веков и свергнуть систему..)

Иван Осипов

много таких было с печальным концом)))) не чему людей жизнь не учит) все ток на граблях на своих учатся)))

Игорь Шепотайлов

Дай бог!

Санёк Шоколадкин

тебе то какое дело до России?