Никогда не подаю милостыню бомжами - не потому что я бессердечный такой а просто подумаю сколько из них семей сломано и судеб !
а я подаю и пьяницам тоже...у каждого свой путь и у тех кто родился у этих же бомжей , когда они были людьми...подавай и тебе бог подаст, когда нуждаться будешь...но дело то конечно личное....
Я тоже. зато покупаю у бабушек, не торгуясь, зелень, овощи, фрукты. Это трудяги и заслуживают помощи и уважения.
я просто не подаю...даже не раздумывая... ни бомжам, ни нищим, ни попрошайкам в метро... Вот такая я дрянь
Да это так ! (шутка )
да какие шутки....ненавижу бомжей, алкашей...цыган, что воруют детей и ходят с младенцами,показывая для жалости их голые ножки зимой...(и неизвестно живой ли там ребенок.их накачивают чем-то, чтобы спали...). Да. Вот такая я нетолерантная.
Ну мил человек ,никто не застрахован в этой жизни от этого,это ваше право конечно ,давать или нет
А Вы не думали. сколько семей их бомжами сделали? А обычную скаредность прикрыли неким посылом.
Сами виноваты - хорших мужчин жёны не бросают !
Да, тут Вы правы. Сами виноваты. что в женщине стерву не разглядел.
А я подаю. С каждым может случиться беда. А вот у храма сидящим женщинам не подаю.
они разные. есть матери. которых дети выгнали из собственного дома
Значит матери довели
нет. просто дети эгоисты и старики бывают не нужны
Помогаете таким ещё ниже опуститься ?
Всё равно его не исправить...
Но они же тоже когда то были нормальными людьми...
Когда они были нормальными людьми - то и жили нормально
Что то же их с подвигло??
Может преступление
всё может быть..
Я подаю и им и афганцам-инвалидам..ЭТО ПРАВИЛЬНО!
да ...только себе судьбу сломать не возможно..((
А это бесполезно.
А я подаю


