VP
Vasy Popov

Никогда не подаю милостыню бомжами - не потому что я бессердечный такой а просто подумаю сколько из них семей сломано и судеб !

233
15
0
Ответы
Ду
Дульсинея

а я подаю и пьяницам тоже...у каждого свой путь и у тех кто родился у этих же бомжей , когда они были людьми...подавай и тебе бог подаст, когда нуждаться будешь...но дело то конечно личное....

0
0
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Я тоже. зато покупаю у бабушек, не торгуясь, зелень, овощи, фрукты. Это трудяги и заслуживают помощи и уважения.

0
0
Ма
Маринасан

я просто не подаю...даже не раздумывая... ни бомжам, ни нищим, ни попрошайкам в метро... Вот такая я дрянь

2
0
VP
Vasy Popov

Да это так ! (шутка )

1
Ма
Маринасан

да какие шутки....ненавижу бомжей, алкашей...цыган, что воруют детей и ходят с младенцами,показывая для жалости их голые ножки зимой...(и неизвестно живой ли там ребенок.их накачивают чем-то, чтобы спали...). Да. Вот такая я нетолерантная.

1
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Ну мил человек ,никто не застрахован в этой жизни от этого,это ваше право конечно ,давать или нет

0
0
VO
Vladimir Osheschko

А Вы не думали. сколько семей их бомжами сделали? А обычную скаредность прикрыли неким посылом.

2
0
VP
Vasy Popov

Сами виноваты - хорших мужчин жёны не бросают !

1
VO
Vladimir Osheschko

Да, тут Вы правы. Сами виноваты. что в женщине стерву не разглядел.

1
Валентина Мишняева
Валентина Мишняева

А я подаю. С каждым может случиться беда. А вот у храма сидящим женщинам не подаю.

0
0
Виталина
Виталина

они разные. есть матери. которых дети выгнали из собственного дома

2
0
VP
Vasy Popov

Значит матери довели

1
Виталина
Виталина

нет. просто дети эгоисты и старики бывают не нужны

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Подаю только вот таким - за честность !🥂

2
0
VP
Vasy Popov

Помогаете таким ещё ниже опуститься ?

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Всё равно его не исправить...

1
*** Оля ***

Но они же тоже когда то были нормальными людьми...

4
0
VP
Vasy Popov

Когда они были нормальными людьми - то и жили нормально

1
*** Оля ***

Что то же их с подвигло??

1
VP
Vasy Popov

Может преступление

1
*** Оля ***

всё может быть..

1
Mарго Беккер

Я подаю и им и афганцам-инвалидам..ЭТО ПРАВИЛЬНО!

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

да ...только себе судьбу сломать не возможно..((

0
0
ММ
Маша Маш

А это бесполезно.

0
0
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я подаю

0
0
Леди Мила
Леди Мила

👍

0
0