Светлана Ахмедова

Хабаровчане! Как вы там? Дегтярев успел что-то сделать хорошее?

Ответы
Ма
Маргарита

Не люблю Евгению Альбац, но Дегтярева она в свое время охарактеризовала правильно: "глупый". И энтого типа отправили на место Фургала...🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Не знаю такую даму....но постараюсь узнать

Ма
Маргарита

Для знакомства:)))😁

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ма
Маргарита

)))

Каменёк Олег

Миша - банщик! Что он может понимать в управлении регионом? Он ни разу ничем и никем не управлял! Им просто заткнули образовавшуюся пустоту..

Светлана Ахмедова

Как могли Вы на одну линию поставить Платошкина и Удальцова?

Каменёк Олег

Удальцов тоже из "левых", но не орёл!😏 Вы просили фамилии назвать, я назвал. Насчёт других характеристик разговора не было.

Светлана Ахмедова

Значит, всех, кто против власти, считать достойными кандидатами в президенты, которым Вы готовы отдать свою и наши жизни для экспериментов...Этим болтунам больше верите....Долго собрались жить....коли так безответственно кидает Вас в такой хаос, к неучам....которые ещё даже 3-мя подчинёнными не руководили...а Вы готовы им на слово поверить....что они сделают Вас счастливым?

Каменёк Олег

Нет конечно! Достойных в президенты, увы, немного! Из всех мною перечисленных, такой только один - Н.Н.Платошкин! У него единственного есть и программа адекватная, и образование достойное, и жизненный опыт - соответствующий, и команда есть, и движение, и партия и электорат! За него бы проголосовал не колеблясь!

Светлана Ахмедова

Единственный....

Николай Петров

Ничего хорошего Хабаровчане недобьются ☝️😵у нас страна и регионы лебедь, рак, и щука 😵как это не прискорбно 🙈

Светлана Ахмедова

Его отправили от партии Жириновского....как самого лучшего

Николай Петров

Неважно какие партии в рфии😁☝️все они дербанят общаковый пирог с наших налогов ☝️, а значит веры ни в одну нынешнюю партию нет☝️😵Логика😁☝️кто верит миллионерам и миллиардерам😁☝️тот далёк от Истины 😵🙈☝️

Светлана Ахмедова

Не надо всем раздавать клише. Я верю....в порядочных руководителей

Николай Петров

Ваше право, я никому, ничего☝️ненавязываю☝️я излагаю свою точку зрения ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣я за себя могу сказать ☝️что я Неверю ни одной партии в рфии ☝️и ни одному богатому человеку ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣деньги и и ложь ☝️это удел богатых ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Yra Kozlov

видимость государства видимость партий видимость решения гос програм . на самом деле это воровская малина.

Светлана Ахмедова

Так везде

Yra Kozlov

нет не везде

Сергей Ясаков

ОНИ МОЛОДЦЫ - ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО ХОТЬ ЧТО - ТО ПОПЫТАЛИСЬ ПРОТЕСТОВАТЬ .👍

Светлана Ахмедова

И чего добились?

Сергей Ясаков

УВАЖЕНИЯ .

Светлана Ахмедова

Нет уважения...

Александр Вяткин

Хабаровчане,по моим сведениям,выступления прекратили.Я был там летом.

Александр Вяткин

Крутиться можно и не только в коммерции,но и физическим трудом.Главное - работать.Вот на стройки предприниматели почему с большим удовольствием гастарбайтеров берут.Да потому,что те работают.А наши денежку получили,и сразу их надо вложить в вино-водочную промышленность.Половины на работу не дождёшься,пока всё не пропьют. А как пропили,как украсть что-нибудь им надо.Менталитет такой.Да,буржуи тоже не всегда чистоплотны,но ведь у рабочих тоже есть права.А им кинули на жало пару тысяч,и замолкли.Сразу с пивную побежали.Как-то так.

Каменёк Олег

Я, конечно, с Вами согласен, что труд - основа жизни человека и он из обезъяны нас облагородил до хомо сапиенс! Но, не надо всю сознательную жизнь кирки из рук не выпускать! Надо и о духовном развитии заботиться, и на самообразование время иметь, и с семьёй быть. Советская система была наиболее сбалансирована в этом отношении! Помню, отчим на стройке работал сварщиком и его заработка вполне хватало, чтобы кормить семью из 4-х человек, ещё и на книжку откладывали, и мебель покупали, и за трёхкомнатную квартиру жкх платили, и в отпуск ездили вообще не экономя! И не работал он по 14-ть часов, вполне хватало 8-ми! Кстати, мало кто из строителей тогда бухал запойно! В бригадах таких не держали.

Александр Вяткин

Я знал,что наш диалог скатится к этому.А отчим ваш,может и не он сам ,но ему подобные,пошёл на пенсию в 50 лет полуослепшим беззубым алкоголиком.И кирку сейчас не надо из рук не выпускать. Столько различных приспособлений,с которыми справится и подросток.И по 14 часов никто пахать не заставляет.Только по желанию.А если ущемляют права - боритесь.Буржуи сейчас жалоб и забастовок очень боятся.А представьте забастовку в СССР.Пересажали и разогнали бы всех.Дали права - пользуйтесь,а не молчите.Есть роспотребнадзор,федеральная антимонопольная служба,прокуратура.А раньше бы даже всёрьёз это не восприняли.

Каменёк Олег

Потому в СССР и не бастовали (практически), не было надобности. Права работников были гарантированны Конституцией и защищались КЗОТом! А как за работников бились профсоюзы?! Даже бездельника и алкаша с первого раза уволить было невозможно! А сейчас есть профсоюзы? Сейчас же работодатель может уволить работника без объяснения причин, может премию дать, а может и не дать и размер этой премии зависит лишь от его настроения ( это я о бюджетных организациях говорю, как у коммерсов - не знаю, не работал). И вообще, сейчас, чтобы премию достойную получать, нужно работать не возмущаясь, не болеть и желательно ещё и в отпуск не ходить! Мне, вот интересно, может ли человек в 50-ят лет не иметь ни одного заболевания, особенно при нынешнем уровне нашей медицины? И как гарантированна ему эта медицина ( бесплатно или за деньги)? Да, насчёт обращения в суд. Сейчас, отправление в суд звучит ,как посыл на х.. . Жалобы вышестоящему руководству спускаются на уровень твоего работодателя( в армии), т.е. жаловаться бесполезно, только гамморой себе наживёшь! Вот так , прям с трибуны, на общих собраниях командир и говорит! И так и происходит фактически!

Александр Вяткин

Ну не получается жаловаться -надо бороться за своё.Я помню года 4 назад на одной стройке рабочие устроили сидячую забастовку.Зарплату на 2 недели задержали. Деньги к вечеру нашли.И больше не задерживали. А насчёт увольнения: хозяин хорошего работника не уволит.Невыгодно.А то,что офисный планктон пачками на улицу выкидывают,так туда им и дорога бездельникам.

Гр
Григорий

Да , что-то "Красавчика " давно не видно , он докладывал.

Леди Мила

Я " Красавчика" в ЧС загнала... Хамить стал. И тупить.

Светлана Ахмедова

О!!!! Он у меня тоже в ЧС!!!!

Леди Мила

Сначала он мне нравился. а потом что то случилось.. такую глупость стал писать.

Светлана Ахмедова

Я ничего не помню ...про него...но если в ЧС значит...за дело

Леди Мила

👍😀

Виталий

он хотя бы пытается, остальные маскируют проблему

Светлана Ахмедова

Я тоже хочу ему верить

Виталий

я тоже хочу верить что лукашенко пойдет под суд

Al
Ali

А про нас, Ташкентцев, чего не спрашиваете

Светлана Ахмедова

А что в Ташкенте? Митингуют?

Al
Ali

Солнечно и хлебосольно

Светлана Ахмедова

Плов на Вашем базаре....никогда его не забуду

Al
Ali

Это, сударыня, ещё не плов , тем более на базаре, а вот если бы вы попробовали свадебный .. , который делают рано утром в 6 , в день свадьбы, и , только для мужчин, вот это да

Светлана Ахмедова

Никогда не слышала....жаль, что не попробую

Al
Ali

Давайте я вам буду рассказывать про наши обычаи традиции,

Светлана Ахмедова

Давайте

Ти
Тимуровец

Один уже пытался делать что-то хорошее.

Герой-Любо V Ник Z

что он может сделать? балабол-выскочка

Светлана Ахмедова

А Вы из Хабаровска?

Герой-Любо V Ник Z

я Дегтярева хорошо знаю

Светлана Ахмедова

Правда? Он что глупый?

Герой-Любо V Ник Z

сокол Жириновского. дураком его не назовешь. но человек, бОльшую часть своей жизни просидевший в кресле депутата, и работавший и то не всегда, только языком, никогда не управлявший даже 3 сотрудниками, юрист, не имеющий управленческого опыта, не может управлять целым краем

Светлана Ахмедова

А вдруг сможет? Почему не даёте ему шанс?

Герой-Любо V Ник Z

вдруг бывает только пук))) чудес не бывает. его первые шаги на должности и.о. губернатора почитайте, в тырнете есть

Скорпион Иванович

Он держится кремлёвских деректив!

Светлана Ахмедова

Пусть....лишь бы народу хорошо было

Скорпион Иванович

У власти есть правило: дай народу волю- правители пойдут под неволю!

Elena Lion

Ага, видео прокомментировать...)))

Артур К

а сама если автомат назвали

Гарольд Рыбинский

Если не успел, то заделает.

Светлана Ахмедова

Должен

Гарольд Рыбинский

А вот, кого должен, не знаю.

Пан Стефа́н

А разве он собирался? 🤣

Светлана Ахмедова

Его за этим туда отправили

Пан Стефа́н

Его отправили не за этим. Просто заткнули дыру. Кто-то должен быть, вот и отправили идиота Дегтярёва ...

Светлана Ахмедова

Почему выбрали его...если он идиот?

Пан Стефа́н

Да потому что умный не поедет! Посудите сами: народ бунтует, требует вернуть Фургала. Или хотя бы судить, но открыто и в Хабаровске! С чем он приехал? Что он скажет людям, если он вообще не при делах? Кто же согласится на роль болвана? Естественно, он и несёт какую-то ахинею про бани ... Ему нечего сказать по делу. И все (не только Хабаровск) прекрасно понимают, что он ничего не решает. Что это марионетка, а нитки в руках Кремля.

Светлана Ахмедова

Все марионетки...во всех регионах. Думаю, что у него плюс- что молодой....и мы ещё увидим его достижения

..

А его что, похоронили? )

Светлана Ахмедова

Нет....но нужны положительные движения

Александр Мамедов

А что их там обижали?

Александр Мамедов

А потом плачут.В Сизо так плохо,нет условий.И через три дня все пишут обязательство больше не протестовать.А вот одна 55 -летняя превзошла всех.11 раз была арестована.

Светлана Ахмедова

Почитайте здесь....Вами уважаемых мужчин....что они несут против власти....и поймёте, кого больше, дур или дураков....

Александр Мамедов

Сегодня с зонтиками цвета флага вышли. Кто-то изготовил же столько зонтиков.Не лень.

Светлана Ахмедова

Мужчины проплаченные

Александр Мамедов

Ну тогда пусть не плачут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спас от пролаже яхту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не пременяет амон

Светлана Ахмедова

Должны оценить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно и культурно штрафую

Александр.

Мыло и хватит с него.