Юлия Sov

В чем выражается мужская сила???

Ответы
Аллельяра Саннийская

в том как они умеют управлять ситуацией если их вторая половинка или избранница в щекотливой ситуации..

Василий Куликов

Исключительно в правильном решении применения этой силы!)))

Анна Грищенко

Сила настоящего мужчины - в руках настоящей женщины.

Vicrus

В силе не пустых слов его истинных возможностей

Марк

Наша сила в наших плавках (Девиз сталеваров)

Алексей Кулаков

В умении защитить слабого и заботе близких!

Саша Р.

В длительности времени эрекции в основном.

Юлия Sov

Интересно

Саша Р.

А Вы думали в чём?

Юлия Sov

Я вот и хочу узнать,чисто из спортивного интереса)

Саша Р.

Есть ещё понятие "грубая мужская сила" - это когда какому то отдельно взятому мужичку приходится одному что то тяжёлое например передвинуть и у него при этом глаза на лоб вылазят, а помочь некому. Или поднять чё-нибудь неподъёмное.

Саша Р.

А вот длительность самой эрекции - очень интересный процесс, зависит от огромного количества факторов, во главе которого стоит самое главное условие - подошли партнёры друг другу или нет. Мы мужики-истерики,мы ставим на себе крест, когда побыв с одной женщиной 3 минуты (больше не смогли) и думаем- ВСЁ, позор и страх перед следующим актом. Но стоит попасть в руки той партнёрши, которая "ему подходит" - поверьте, всё может разрулиться абсолютно по другому. Уверен, среди женщин тоже такое существует.

Се
Сергей

в ответственности за слова и действия

Юлия Sov

Это 👍🏻

Се
Сергей

ага))))

Валерик

Скока девчонок зараз может вые.. ть :-))

Максим Исаев

в мышцах..сила есть - ума не надо..

М.
Мася .

Потакать женским слабостям

Акатов Александр

в умение обеспечить семью

Надежда Ша

Помощи и ответственности

Ernesto

Во всем! и даже в члене)

Гульмира

В сильном характере

Ваня Манько

поддержка женщины!!!

Ernesto

Она исходит от него

Олег Волчок

В женской слабости

Maik Maik

В его решениях

Putj Karmovich

в мускулатуре.