Елена Z

Завидуй Европа))У мамы батареи огнянные,так ,чтобы не было так жарко,она включила кондиционер))🤣🤣🤣

Ответы
Максим Jw

19 градусов зимой в доме это прохладно, но не смертельно 🙂 я 27 лет с 1980-го года жил в частном секторе. У нас обычно температура была в доме 21-22 градуса зимой. Зато в бане 90 🙂

Елена Z

Если выключить кондиционер,то температыра 27-30 градасов..душно..

Ma
Mass.terr

А у моей отопление пока не включили, так если дома в плохую погоду холодно, она плиту газовую включает - и дома хоть в трусах ходи🙂

Елена Z

Тоже выход))

Алла Аа

Тут же один написал, что и санкции в отношении РФ не страшны - мы все равно 2 часа в ванне горячей балдеем.

Елена Z

Точно..

[●_●]

Жесть. У наших на батареях просто отсекающие краны стоят. Ими и регулируют температуру самих батарей.

Наталья Герасимова

это вы может включили , но у нас батареи не огненные, а тёплые, дома - комфортно . кондишен не включаем

Иг
Игорь

Прощай гламурная Европа. Ты безнадёжна и мертва, Пока мужчины вертят жопой, А женщин красит борода.

Владислав Кравцов

У нас сегодня включили вторые стояки в квартирах -- просто пришлось оставлять открытую форточку)

Елена Z

Кот у мамы..

Владислав Кравцов

И у меня кот) на балконе спасается. Ну, это пока четвертной в минусе не придет. Таки Сибирь

Елена Z

Кот жутко неуклюжий..

Владислав Кравцов

У меня шустряк) пятого декабря год будет

Елена Z

Это порода такая..рэгдолл..более неуклюжего существа не видела..

Владислав Кравцов

Это толстячки на коротких лапках?) Я в породах не силен. Мой кот простой дворовый, но по фоткам посмотрели - очень похож на Невскую маскарадную.

Alex Sher

А я заливаю каток во дворе, выкопал котлован и лью воду уже месяц целый, ещё 30% не залил

Елена Z

Вау,какой каток при плюсе на улице?тьфу ты,купилась))

Alex Sher

Главное воды налить, а скоро полморощит, в октябре -20 будет

Елена Z

А котлован зачем?

Alex Sher

Воду удержать

Елена Z

Каток то поле ровное))

Константин Котиков

И последний гвоздь — и на все это у неё точно хватит денег и ещё даже останется 😛

Елена Z

Точно..

Гостья Из Будущего

Про вас здесь очень плохо отзываются.....Может быть вам пора проветриться?

Елена Z

Мнение других незнакомых мне людей мало меня заботят..вы следите за своей репутацией,если она важна..

Евгений

Перестаньте у людей горе Не вся ЖЕ ЕВРОПА ШАКАЛЫ Не льзя радоваться горю

Елена Z

Я радуюсь маме ))ей 92 года..она участница ВОВ..

Евгений

это хорошо КОГДА МАМЕ ХОРОШО

Елена Z

Маме хорошо..и котик рядом..

Евгений

🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Александра

А вот нам не дают отопление, свовочи))) Я вместе с европой вам завидую)))

Елена Z

Дадут..

Александра

Обещали сегодня, но опять нет.

Ва
Валерий

Я тоже включил кондиционер, но отопление ещё не включили.😁

Ва
Валерий

Я знаю. По долгу службы и работы много людей встречал и встречаю. Говорят тяжело здесь на юге. Здесь другой менталитет, да и климатом всё по другому.

Елена Z

Я бы все отдала за жизнь у моря..

Ва
Валерий

А вот мама моя не смогла. Да и сестра не может.

Елена Z

Странно.

Ва
Валерий

Бывает так. Пока не попробуешь не поймёшь. Тоже не сразу понял.

Иван Дьяков

Хватит издеваться над гейроппой. Им и так не сладко. ☺️

Елена Z

Береги тебя Бог))

Иван Дьяков

Спасибо, он постарается. ☺️

Елена Z

Главное трубы))

Иван Дьяков

Да, чтоб не как в гейроппе, чтоб были горячими. 😁

Елена Z

Конечно))

Николай Кочубей

А я котел еще не включал! И мне пофигу как то на гейропу!

Чёрный Кот

зачем Вы так! .... говном же изойдут! от зависти и злости

Елена Z

Я то причём?Маме 92 года,у неё котик,поэтому окна и балкон нельзя открывать..ради котика))🤣🤣

Чёрный Кот

хорошая мама! добрая

Елена Z

Это да))Котик живёт как у Христа за пазухой..если бы вы знали сколько стоит его корм,то меня бы многие побили))

И.
Игорь .

Вот Zиг-анула, ухохочешься)))) Форточку лучше открой 😄

Елена Z

Не ссы,Капустин ..у бабушки кот..окна и балкон закрыты..да ей 92 года и она участгик ВОВ..у нее пенсия позволяет..

И.
Игорь .

Ты как не русская, родного языка не знаешь, ошибочку сделала. Написала ''огнянные'', а правильно будет ''огненные''))

Елена Z

А я и не русская))

Елена Z

Кстати,ты не прав..русский язык гораздо труднее..

И.
Игорь .

Раз не русская тогда зачем Z-игуешь? Европа завидовать не будет. У неё хранилища газа и нефти заполнены почти на 90% и со следующего года она покупать энергоресурсы НА России не будет. У тебя ключевые слова ''Завидуй Европа''. Это кураж с твоей стороны? Если шутка, то глупая.

Елена Z

Я еврейка,деньги считать умею..не пиши такие простыни..нет в них смвсла..

И.
Игорь .

Прочитал твой дебильный ответ. По существу ты ничего не написала. Не пиши глупых вопросов и не будешь получать такие простыни. Дебилы (ты входишь в их число) не способны признавать свои ошибки. Накосячила и признаться не хочешь. Ты примитивная.🙁

Ботzман Барисыч

Лена..у них всё будет хорошо..и у нас -тоже..ну и ладно

Елена Z

Да уже не им решать..

Ботzман Барисыч

... закат европы вручную..у них всё было но всё это было не их

Елена Z

Да уж,халява закончилась

Ботzман Барисыч

зато честно.. они сдюжат..пусть

Елена Z

Пусть..

The Мишка На Юге

Да все они переживут- они же не за полярным кругом)

Джеймс 😉

Чему завидовать??? Долбоебству и распиздяйству???))

Елена Z

Пидорас))

Джеймс 😉

Да какая мне разница кто ты?? Хоть трангендер.

Елена Z

Да ,укропская привычка..ты в этой песочнице и ты трансгендор..Да и мне похер на тебя))отродье))

Джеймс 😉

Привычка долбоебов жарить батареи и включать кондиционер 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣