Южный Урал

🖼 На заводе в Елабуге, Татарстан, началось серийное производство российского внедорожника Aurus Komendant, сообщила компания-автопроизводитель.
«Это первый российский внедорожник класса люкс, который будет полностью выпускаться в нашей стране, из комплектующих, большая часть которых поставляется российскими производителями», — отмечается в релизе.
Доля отечественных компонентов достигла 70% — это основные узлы автомобиля, силовая установка, коробка передач, электроника, декоративные детали.Сколько будет стоить Aurus Komendant?
Стартовая цена внедорожника составит 33,7 миллиона рублей. В основе автомобиля будет единая модульная платформа, как и в модели Senat. Производитель заявляет, что новинка прошла климатические испытания при температуре от −40 °C в субарктическом климате около Полярного круга и до +50 °C на дорогах Абу-Даби.НУ И ЦЕНА.А КАЧЕСТВО КАК?

–1
Ответы
Вася Васильков

От 8млн .и выше.И кому по карману такой.Нетрудно догадаться .Лучше тот же китаец Атлас(2,8млн.) и комплектация 1к 1

Сергей Остёрский

Сам на китайце езжу, новый такой стоит всего 12 тыс долларов. Джили Эмгранд Х7. Полет нормальный.

Ма
Марк

Радость-то какая!И цена такая привлекательная.Скорее берите...

Александр Боярский

Соответствует. Это уровень ролс-ройлса и Бентли.

Татьяна Тышкевич

Странно. А че не в России? Там у всех есть работа?

Южный Урал

хороший вопрос.

Ви
Виктор

Кто купит, в случае чего и новую купит.....

Сестрица Алёнушка

Завтра же в очередь запишемся🤣🤣🤣

Южный Урал

правильно

Евгений

И кому его продавать собираются

Южный Урал

народу

Евгений

Вертолет купить дешевле

Ле
Лев

33,7? Он что реально из золота?

Южный Урал

похоже

Ле
Лев

Яб лучше ролс ройс купил

Не
Нелли

Цена конечно зашкаливает

Южный Урал

еще как

Не
Нелли

Только для президента и подходит

Михаил Гехт

СТО только в Нерезиновой?

Соболев Валерий

Не осилил. Много букв.

Дядя Миша

Ну и пусть пылится ...

Ав
Автор

33 ляма? 😀😀😀

Wlad Korn

😄

Ав
Автор

А ребята из Дагестана этому внедорожнику сделают низкий просвет, что еще круче, чем "приора" было😀

Wlad Korn

И ещё салон - мохнатый ткань. Руль - мебель. Сигнал - ту-лу-ла. Музыка - балшой и громкий. Задний труба - балшой и толстый. 😄

Ав
Автор

И фаркоп, что б прицеп с арбузами возить

Wlad Korn

Обязательно!

Se
Serg_From_Usa

a skolxko eto w dollarah?

Южный Урал

не важно.цена не подъемная

Se
Serg_From_Usa

ладно

Юрий Пономарёв

Покупаешь ?..

Южный Урал

Ага

Юрий Пономарёв

поздравляю..

Бабайкин Юрий

Дорого

Южный Урал

Конечно

Ду
Дульсинея

😀