Сх
Схимонах

Пять из шести ученых доказали что Русская рулетка безопасна☝️

Ответы
Ил
Илhам

Отец рассказывал: когда был маленький какой то дядя из ружья прицеливался и нажимал на курок, слышал шелчек и когда направил на книги произошло выстрел. Дядя не соображал или не знал что ружьё заряжено и была осечька

Сх
Схимонах

свезло

Ил
Илhам

Кому-то

Сх
Схимонах

всем

Ил
Илhам

Сомневаюсь, тогда закон не был так гармонично

Ал
Александр

учти это...и тогда пуля с тобой не встретитсяСедьмой покололся на неутчённой пуле...неутчённость чревата..а пуля неучтённости не усчитвает

Григорий Карпенко

Откуда у бомжей ученые? Привет бомжам безымянным. Как там у вас Гадя Хренова на солнцепёке?

Сх
Схимонах

Пропонисишься напиши

Григорий Карпенко

Шлю Вам запах. Ну как? Нравится?

Сх
Схимонах

Ну что ответить мудаку обосравшемуся в портки и раздающему свою вонь по wi-fi?..... Можно я просто чисто поржу🤣

Григорий Карпенко

ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ КОМПАНИИ ВАМ В ПОДАРОК:

Сх
Схимонах

Ты уникальный мудило если думаешь что твои трусы кто то будет рассматривать)))))))

Алексей

Да я сто раз им это утверждал, а они всё не верят, в одно ухо влетело, а из другого вылетело.

Сх
Схимонах

ну хоть теперь может пораскинут мозгами

Алексей

Во-во.

Акира Куросава

я думаю, что наше восприятие должно основываться на пояснениях ....

Сх
Схимонах

🤦‍♂️

Акира Куросава

через 18 лет проблема разрешится естественным образом.

Зн
Знаток

Правда, доказательства лежат в полиции как орудие убийства.

Сх
Схимонах

🤔

Евгений Шевченко

у меня один балбес так себе мозги вынес.. приятель.. давно

Сх
Схимонах

бррррр

Евгений Шевченко

наркоманил... каким-то чудом попал на охрану ГЭС... им давали револьверы.. не знаю, какие.. он говорил еще одному знакомому, что играет там в рулетку сам с собой... короче доигрался

Сх
Схимонах

оружие хуже спичек играть таким могут только безумцы

Евгений Шевченко

у меня был рекорд по Союзу с завязанными глазами разборка и сборка АК))))) тоже игрушки))) были республик 5-6... всех нах обошел

Сх
Схимонах

прикольно

Евгений Шевченко

так-то да))) некоторое что-то типа тщеславия или как назвать... было приятно победить в соревновании.. это нормально

Дмитрий Табунов

Хорошо, что они не тестировали кавказскую рулетку. 😢

Сх
Схимонах

а это что за зверь

Дмитрий Табунов

Это когда в барабане на шесть гнёзд пять боевых патронов, и одно гнездо - пустое.

Сх
Схимонах

хм .....интересненько

Леонид Леонидов

На шестом в барабане револьвера попался патрон )))

Фариз Мухаметдинов

А какая из них-метровая,трех или пятиметровые?

Фариз Мухаметдинов

У тебя все бла-бла,ты пиши все нормально или уебывай.🖼

Сх
Схимонах

а это все чем может похвастать твоя страна ......вы выпускаете только таких дегенератов как ты))))))))))

Сх
Схимонах

ну что недалекий собрат из никчемной страны есть чем тебе еще хвастануть или тихо поплачешь картинками деграданта😁

Фариз Мухаметдинов

🖼Не хотел,а придется пожертвовать еще одной картинкой .Какой ты настырный.

Сх
Схимонах

вот и сиди в своем говнище и не тявкай .......школу закончи для начала а потом прыгай тягатся в знаниях с взрослыми дяденьками

Ир
Ирина

Естесно.Правда шестой уже ничего не докажет.

Владимир Стручалин

Понятно на ЧУЮ этот базар порешили ????????????

Z-Мимокрокодил-V

Шестой загнал пулю в свою тупую кастрюлю.

Андрей Григорьев

Четыре из них... ничего уже не доказали...

Владимир Кириллов

Шесть из семи. У нагана - семь патронов.

Владимир Кириллов

Ну, был самым распространенным.

Сх
Схимонах

🤦‍♂️🤦‍♂️

Владимир Кириллов

Не Смит же Вессон!

Сх
Схимонах

это был миниган

Владимир Кириллов

Русская рулетка с миниганом... Жесть)

В Сиянии Сапфира

Незачем по чём зря судьбу проверять)))

Сх
Схимонах

ты же девочка.....у тебя же должна быть хорошая концовка истории

В Сиянии Сапфира

Ладно, раз я девочка, куплю розовый пистолетик😁

Сх
Схимонах

с лавандовыми пульками?

В Сиянии Сапфира

Настоящими, конечно. Но с ароматом лаванды тоже неплохо 😉

Сх
Схимонах

как это мииииило

Дмитрий Игнатьев

они просто не играли в рускую рулетку

Сх
Схимонах

это всё меняет

Дмитрий Игнатьев

я неграмотный

Сх
Схимонах

да пофиг главное ж что б человек хороший был

Дмитрий Игнатьев

возможно

Сх
Схимонах

☝️истина

Old Bastard

шестой доказал эту...когда рикошет🤣

Маша

А шестой-дурачок-нажал на крючок))

Сх
Схимонах

и стало их 4.......прям как в поговорке))))

Маша

Почему-то не люблю этот роман. Хотя Кристина обожаю) Только это считалочка вроде))

Сх
Схимонах

ну да считалочка ....не то написал)

Маша

Кристи*... Дурацкая Т 9)

Сх
Схимонах

я понял )))

Оксана Лаzaрева

Ученые никогда в неё не играли😁

Сх
Схимонах

в Воронеже?)))))

Оксана Лаzaрева

В России точно😁

Сх
Схимонах

ну ладно Эйнштейн .....ладно Паскаль ......но Ферма!!!.....я у шоке😁

Оксана Лаzaрева

Ферма разработал основы теории вероятностей. Он был великим теоретиком, но очень не любил доказывать свои теории, за него это делали другие😁

Сх
Схимонах

всё сдаюсь)))))))))))))