Nina Hanina

Где же мой любимый?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Нина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Александр

Виктор Князев 2
« ЕЁ УТЕРЯННЫЙ БЛОКНОТИК »

« Где же ты любимый мой»

Где же ты любимый мой,
Крикну в небеса
Ты прочти к тебе любовь
По моим глазам
Ты в душе моей услышь
Радостную песнь
Что же милый ты молчишь
Ты же, где то есть
Пусть тебя оберегает
Солнца ясный свет
Земля силы прибавляет
Когда силы нет
Ветер пусть приносит свежесть
В знойные часы
А трава тебе подарит
Капельки росы
Пусть природа передаст
Песнь моей любви
Даже если где - то ты
Странствуешь в дали
Пусть синица напевает
Или соловей
Ты услышь мою молитву
Приходи скорей!

Сергей Красавин

Нина! Милая! Вот он я... Только с парада...Кто лучше всех прошел на параде 2020? Несомненно – Индийский батальон. Специально подготовленные йоги. В свое время сама Индира Ганди обратилась к ним с просьбой принять участие в боевых действиях против Пакистана в качестве десантников. Надо было спрыгнуть с самолета в тылу врага. Йоги сначала отказались. Их стали уговаривать: - хорошо - мы дадим вам по запасному парашюту … - Ах, с парашютом… А если серьезно, как лихо ребята левые руки закидывали в строю… Выше плеча… Точно! Йоги…Да?

Nina Hanina

шо не так?

Сергей Красавин

все ок... В чем на первом свидании будет Дама? От меня или официоз или морской парадный китель Выбор за Lady

Nina Hanina

Дама будет без собачки, остальное дело техники. В чём будет приглашающая страна не имеет значения.

Сергей Красавин

... в шляпке?

Nina Hanina

Ну, если вы будете в котелке, то я в шляпке!

Вячеслав Федоров

Уж синевою тень легла
У глаз твоих, сухих и строгих.
Ты, знаю, замужем была
И после целовала многих
А сердцу нечем дорожить,
Любовью некому ответить.
Как страшно молодость прожить,
Не повстречав того на свете,
Кто мог бы стать твоей судьбой,
Чтоб в сердце ты не знала стужи.
И он, не встретившись с тобой,
Быть может, так же где-то тужит. Степан Щипачев.

Александра Майорова

Хорошая жена богом мужу даётся) это я всё к тому что надо просить, и да будете услышаны! Молятся Матроне Московской и Ксении Петербургской о ниспослании жениха.

Nina Hanina

Буду знать

Александра Майорова

Да поможет вам Господь!

Лю
Людмила

Трудно найти мужчину по сердцу. ?есть только два пути: Стать таким как он,или начать исправлять его в духе кротости Бога,чтобы получился настоящий мужчина.

Сlaus Morozow

Я искал тебя везде
Но нашел лишь в голове
Это сложно и так просто
Временами невозможно
Я искал тебя везде
Но нашел лишь в голове

Александр Горин

Придет, придет. Сильно захотите, чтобы он пришел. А потом - займитесь чем-нибудь полезным. Чем более вы в этом преуспеете, тем скорее Он придет

Александр Белов

Типа, он от Вас сбежал и Вы его ищите, или же вы хотите встретить мужчину который Вам понравится и полюбите его?

Nina Hanina

Встретить

Александр Белов

На сайте знакомств посмотрите. Я вот так познакомился со своей женой. Десять лет назад. Хотя и придурков там конечно полно.

Nina Hanina

Спасибо!

Александр Белов

А где ещё знакомиться? На работе? А если там мужчин неженатых нет, или женский коллектив? По клубам ходить? 🙂

Nina Hanina

Вы правы!

Ал
Александрович

Естественное желание и вопрос для каждой женщины, но полагаю , что его не стоит задавать в социальной сети.

Александр Юнак

Он как ёжик в тумане. Заблудился, ищет дорогу домой. Вам бы выйти ему на встречу а то завернёт, да не к вам.

Александр Юнак

Nina Hanina
Где же мой любимый? Ищите.

Nina Hanina

Все в тумане

Александр Юнак

Может Вы выпили ? 😊 ( в глазах туман) 🌹

Nina Hanina

Ввпила бы да не с кем

Александр Юнак

ЗАХОДИ 🍷🍷👫

Viktor Dratch

...пока в Ваших мечтах и надеждах выводите почаще в люди может какую нибудь инфекцию и подцепите...

Nina Hanina

Да, с людьми лучше не связываться

Viktor Dratch

ТОГДА где любимого и искать?Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Nina Hanina

Замечательно!

Viktor Dratch

чем могу...просто по человечески.

Viktor Reznichenko

:

Валентина Янак

у многих любимых уже нет.Новых заводить нужно притираться и у каждого свой характер

Nina Hanina

Одной лучше?

Валентина Янак

конечно. Но я завидую тем пожилым парам которые гуляют вечерком в парке, тихо мирно беседуя

Nina Hanina

Я тоже!

Валентина Янак

Вы еще молоды а мне дети не поймут да и по честному не хочу

Леонид Петров

Доброта, честность и приятная привлекательность, это поводок для любимого.

Nina Hanina

Поводок есть, а любимого нет.

Владимир Бондаренко

жди и придёт.только очень жди....адрес что бы знать куда идти🥰

Nina Hanina

Иду!

Владимир Бондаренко

твой адрес

Nina Hanina

Очень далеко!

Nina Hanina

Под луной

Владимир Бондаренко

это уже ближе

Nina Hanina

Рукой подать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да зараз застрял хди-то в сказках, как и Вовка в Тридевятом! )))

Aleksandr Tarnovsky

«Сказки Венского леса» (из фильма «Большой вальс». США. 1938 г)

Nina Hanina

Я люблю буги -вуги!

Aleksandr Tarnovsky

Группа "Секрет" - Я люблю буги-вуги
(юбилейный концерт на 20 лет)

Nina Hanina

Спасибо преогромное! Слушала бы и слушала! Там не только 20 лет, там и 30

Aleksandr Tarnovsky

Юбилейный Концерт на 30 лет показывали в новогоднюю ночть в НГ-2017! А вообще в Инете можно найти и скачать все песни группы бесплатно! И слушать уже дома на электронном или видео плейере в формате "mp3"! )))
Тимофей Винковский - игра на бокалах. Чайковский - Щелкунчик

Хван Борис

Браво Nina Hanina .Вы не только держите оборону , но и контратакуете 👍😀

Nina Hanina

Где? Кого? Мы мирные люди...

Хван Борис

Но наш бронепоезд стоит на запасном пути!!!!

Nina Hanina

💋

Сергей Гадлевский

оглянись он где то рядом а из-за яркого света вы его в тени не замечаете

Nina Hanina

Спасибо!

Сергей Гадлевский

только внимательно посмотрите он серенький но он герой в ваших руках ибо мудрая женщина может сделать из мужчины либо чмо либо мачо

Володя

Да вот же он ....на руках сидит.....коня потерял....латы пропил..... ШУТКА.😄