Елена

Сколько лет живёт ноутбук ?

Ответы
Анатолий Трунов

Как у кого... если во время делаешь профилактику и не подхватываешь вируса. то 5-6 лет отлично будет работать, а т.к. новая технология постоянно идёт вперёд и чтобы не отставать от новшества. то 3-5 лет и желательно его возобновлять и придерживаться всех рекомендаций своей программы...

Вл
Владимир

Наберите в Яндексе "Средний срок службы ноутбука. Как увеличить срок службы ноутбука?" - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/247336/sredniy-srok-slujbyi-noutbuka-kak-uvelichit-srok-slujbyi-noutbuka

Владимир Малиновский

Добрый день, Елена. отлично. У меня - 6 лет. Работает отлично. Только не могу заменить батарею. Дважды присылали из Китая батареи, которые мой аппарат просто не видит.

Сергей Коваленко

...вроде,долго..блин,правда,года не считаю...всё,как один день...светло,темно..то холодно,то жарко🤔...долго может жить ноутбук🤔...

Дмитрий Чернов

У меня домо есть американский ноутбук 1983 года в рабочем состоянии можно выходить в интернет проверять почту, и печатать.

Елена

👍

Mr72 Mr72

Аккумулятор года два. А сам ящик сколько угодно. Пока пополам не сломаешь. Или внутренности менять не перестанешь 🙂

Михаил Крылов

Зависит от того чего на нём делать(игры,работа,сёрф в инете, просмотр видео, и.т.д.) и как обслуживать и содержать.

Se
Sebt

Года через три, устаревает морально. А так у меня уже лет десять. Правда батарею менял и чуток апгрейд сделал

Елена

👍

Se
Sebt

🌹😉

Василий Безбородов

Если не открывать то вечно. если уверенный пользователь то лет 10. если только включать его умеешь то года 2.

Владимир Хвостов

Как будете обращаться. У меня лет 15 работает, поставил твердотельный накопитель. Ускорился до безобразия.

Елена

👍

Владимир Хвостов

Спасибо. Только берите средненький. навороченные для геймеров.

Се
Сергей

Купи стационарный комп,он живёт вечно,нужно ток делать абгрейд,что б он не отставал от времени)

Виктор Васильевич Емелин

У меня ХР " benq" первый ноутбук,ему уже лет 13,но в рабочем состоянии. Второй ноутбук "acer"уже 4 год.

Елена

у меня аш пи павилион . уже 5 лет . но немного тормозить начал. не могу диск с почистить

Александр Мазалов

Оставил на полу ноутбук. Бабушка подумала, что это весы. Короче, бабушка весит 55 000 рублей_))))))

Алексей Горенков

Смотря как пользоваться, вот моему 7 лет и 1 месяц, поменял, только батарею и жесткий диск)

Вл
Владимир

Три-пять,при ежедневной работе меньше, продувка радиатора, замена термопасты ежегодно...

Александр Каменный

Смотря как пользоваться ,а вообще до появления той же модели только нового поколения !!!

Иван Батищев

У меня живет уже восемь лет, правда после апгрейда от изначального мало что осталось

Владон Разгильдяй

По разному у одного знакомого 6 лет прожил ноут) А Так хз. Зависит от использования.

Елена

👍

Дмитрий Филькин

От 5 до 7 лет при ежедневной работе. А так долго, если редко пользоваться ноутбуком

Валерий Беляков

Всё зависит от обращения с ним. При хорошем обращении очень много-много лет.