Бываю Хорошей

Распущенная интеллигентная женщина Гораздо приятнее, Чем просто интеллигентная???? И интереснее, чем просто распущенная???

Ответы
Владимир

ну...,не знаю. Когда мне приходится общаться с распущенной дамой (пусть и интеллигентной) у меня какой-то неприятное чувство от неё,чувство брезгливости и примитивизма. Не интересны такие,тем более ; сейчас каждая вторая "рас....." хочется чего-то чистого,нравственного. Сейчас увы -таких нет.

Светлана Смольянина

Да что Вы такое говорите.....удивили...ей Богу

Владимир

и не удивляюсь что вас удивил. Поверьте: мужчины брезгуют распущенных.

Светлана Смольянина

Ага....я в курсе все с монашками спят...😁

Владимир

не хотите слышать мужское мнение,оставайтесь при своём.

Светлана Смольянина

Услышала...поняла....😉

Се
Сергей

Интеллигентная женщина распущенной не будет... Распущенной будет шлюха, которая никогда не станет интеллигентной... А отсюда и вывод - для кого интересна и для чего...

Алекс Венцель

Если взять среднестатистическую интеллигентную женщину и слегка её распустить, то получится тот самый нужный эффект...)))))))))))

Vladimirs Cucukins

Слава богу, хоть не развязанная... И на том спасибо. Но я как-то больше изящество ценю.

Карусель😉

Порядочная женщина всё делает по порядку "сегодня с одним ,завтра с другим "😂

Жа
Жан

😁

Всякослав

Можно даже сказать не распущенная, а раскрепощённая. А так - полностью верно.

Женя Я.

Интеллигентно- распущенная Лэди, видимо имелось в виду?😄 😄 😄 😉

Валентина Заворотько

начнем с того, что интеллигентная женщина не может быть распущенной

Жа
Жан

Лучше начните с заглавной буквы.

Валентина Заворотько

А вас это раздражает?

Жа
Жан

Нет. Но меня ничто не раздражает.

Валентина Заворотько

однако замечание сделали

Жа
Жан

Искажение языка считаю русофобией.

Валентина Заворотько

Я не искажаю, мне так удобнее печатать лежа

Жа
Жан

В этом одна из целей западного нейролингвистического программирования.

Valentina

Распущенная не знает ,как надо себя вести,а интеллигентная знает.

Жа
Жан

Но не всегда ведет.

Valentina

Зато знает.

Жа
Жан

🙂

Алексей Александрович

Что приятного в распущенности..?) Когда распущенность привлекла?)

Шагарьян Хайретдинов

с распущенными волосами? Что у неё должно быть распущено?

Светлана Смольянина

И как поиски?

Шагарьян Хайретдинов

ну раз Вы про неё знаете, может это Вы?

Шагарьян Хайретдинов

Да или нет? Или не то, чтобы да и не то, чтобы нет?

Светлана Смольянина

Сомнительно как то....

Се
Сергей

согласен и поддерживаю, я интеллигентный мужчина...

Людмила Евсеева

Это вообще адская смесь! И ужасно привлекательная!

Константин

Так оно и есть..синие чулки никому неинтересны

Ta
Tatyana

Распущенность в принципе плохое качество)

Ta
Tatyana

Это вам так только кажется

Жа
Жан

🤔

Ta
Tatyana

Да, вот подумайте хорошо, а потом озвучивайте, да?

Жа
Жан

Да.

Ta
Tatyana

🙂☕

Кот Макси

любая распущенная женщина прекрасна!

Кот Макси

Ай. Они тама прям такие скромницы!

Светлана Смольянина

Не знаю,я там не была

Кот Макси

И я не был...

Меченый Волк

Ничего себе....вот это-вопрос!)))))

Меченый Волк

Отсюда вывод.....приятная значит!))))))🤣 🌼

Бываю Хорошей

значит так и есть

Меченый Волк

Нууу если женщина сказала...так и есть....спорить не буду...))))🙂 👍 💐

Бываю Хорошей

спасибо😉

Меченый Волк

Пожалуйста!!))😉

Рафидин Меджидов

И в чём её прелесть??????🤔 😉

Татьяна

на вкус и на цвет товарищей нет

Жа
Жан

🙂

Татьяна

вот

Valeriy Sonin

и от одной и от другой голова может кругом пойти

Татьяна

может

На
Наталия

А Вы откуда это все знаете? А?!