На
Настя

Сегодня слушала новости..Оказывается только по России заболело ковидом 4700 священослужителей...О чем это говорит?

Ответы
Любовь

Через непослушание Адама, в мир вошёл грех, как, проклятие, от дьявола. «Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.» (Рим.5,12) 🙏

На
Настя

😅🤦‍♀️

Ильяс Рахимов

у священников нет ничего святого, ездят на мерсах, носят огромные золотые кресты, хотя им должно быть чуждо все мирское, а золото так вообще металл дьявола, в церквях черти водятся!!!!

На
Настя

😅👍

**
*@ ***

А что им льготы какие от бога? коммерческая фирма с ИННами, транзакциями и торговлей (типа без налоговой) через банки...представить сложно какой это издец.

На
Настя

Транзакция и торговля им запрещены.

**
*@ ***

Кирилл и не только, будучи митрополитом. ещё в 90 наладил завоз и реализацию табака, алкоголя и т.д. для нужд...церкви. понятно, что документы не за его подписью.

На
Настя

в 90 правил не закон

**
*@ ***

а сейчас закон... ну ладно, за сим прекратим полемику

Michael Lvovich Kunin

Вот именно ,о том ! Что Бога нет. А есть Ковид. Ему ,все по барабану. Будь ты священник или президент. И в сказку -пора разочароваться.

Иван Подколодный

Они грешны перед Богом. Мысль надо направлять в правильное русло. Иначе , нечаянно, можно стать безбожником и, оскорбить верующих.

На
Настя

😁🤷‍♀️

Вощей

Лишь о том, что все мы рабы Божьи! А если серьёзно, то священники как и медики- на переднем фронте! Только те тел а эти душ!...

Вощей

Вот! Уже "теплее!". Ты это осознаёшь и потому в купе со всеми прелестями ты уже личность!..."Сиськи"... ненавижу! Грудка!

На
Настя

А зря.. без сисек что бы вы сосали?😅

Вощей

Сосочки на грудках! Малышне- корм, а тем, кто постарше- удовольствие!😁...да и тем у кого сосут...уж не скажу, что им противно! И когда глазки закрыты, то и пофиг возраст сосущего! Так нежно можно сделать , что и кончить можно неожиданно...Так что ничего не зря!...

На
Настя

Я не про удовольствие говорю...

Вощей

А я про него! А иначе зачем мы тут? Проблем и в жизни хватает....

Леди Мила

что они не соблюдали меры предосторожности.. Как посмотрю, все целуют одну икону.. из одной ложечки причащаются.. 🤦‍♀️

Леди Мила

всех одной ложкой.🤦‍♀️

На
Настя

И что, сами тоже?😁

Леди Мила

Кто их знает? Сколько людей мимо них проходят, руку целуют..

На
Настя

Это представляете какая будет цыфра...

Леди Мила

конечно.

Sekach Dev

Это говорит о том, что ни Бог.. ни вода Святая им не помогла!.. Спалились! Фуфло все! И нам не надо мозги больше пудрить!..

На
Настя

👍

К.
Костя ........

О том что вся эта гундяевская секта совсем не священна и существует лишь для выкачивания средств из верующих...

На
Настя

👍Иногда приносит пользу..

К.
Костя ........

Это как наше правительство,тоже никогда пользу приносит ...

Алла Огрызько

что они с большим количеством людей тесно общались, как и медики. мою знакомую персонал санатория заразил

На
Настя

То что бога нет...

Алла Огрызько

в Торе, Библии и Коране сказано, что когда есть больных нужно изолировать за городские стены. Заповеди не исполняют, чего на Бога пенять

На
Настя

болезнь болезни - рознь.

Алла Огрызько

о заразной говорилось

На
Настя

🤷‍♀️😅

Алла Огрызько

а еще к правителям знакомиться на роль жены девушек отобранных год на карантине держали, что бы никакую заразу не принесла

На
Настя

Ну надо же...😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так им и надо. Это говорит о том что богов нет. А это им за враньё досталось от поцелуев икон их дурацких.

На
Настя

😅Не гонишь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Гонят молитвы тормознутые.

На
Настя

😁👍

Рустем

О том, что Бог есть. Большинство священнослужителей на Земле - страшные лицемеры. Вот ковид - кара им.

На
Настя

Наверное так.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

К тому, что в первую очередь нужно вакцинировать тех, кто имеет контакт с большим количеством людей.

На
Настя

В этом конечно вы правы.

Сергей Федотов

не соблюдают масочный режим , потому что маска и церковное одеяние превращает их крестоносцев ...😀

Виктор Ш

Это говорит о том, что Ковид оч вирулентен и передаётся при общении воздушно-капельным путём!

Виктор Ш

А те кто рубил гильотиной во Франции были прогрессивными?

На
Настя

Так я про них и говорю...

Виктор Ш

Нужно прочитать новый завет, а не ста тистику средневековья!
И ещё! Все войны происходили и происходят по экономическим причинам. Знамена, под которыми воюют могут быть разными, в том числе и религиозными, но при чем тут религия?

Виктор Ш

А рубиили как раз революционеры во Франции! Им королю отрубили голову из прогрессивных соображений!

На
Настя

Почему гугеноты вырезали протестантов?😅

Лё
Лёка

на божий гнев похоже...не поклоняйся золотому тельцу, не делай из храма базарную площадь

На
Настя

Даже не знаю что это..

Лё
Лёка

это выдержки из библии

Виктор Ткаченко

о тесной работе с населением и не соблюдением противоэпидемических правил при этом.

На
Настя

👍Да.

Дмитрий Nik

Не верь новостям! Нам доносят лишь то что надо нам знать со стороны правительства

На
Настя

Зачем им врать?

Кирилл Морозов

Далеко не всем священнослужителям повезет вскоре предстать перед Господом.

На
Настя

🤷‍♀️На все воля всевышнего.

Кирилл Морозов

Амен!

Андрей Блументаль.

Настя, а эта информация достоверная, не фейк? Честно говоря я слышал об этом.

На
Настя

Нет..по новостям передавали...

Андрей Блументаль.

Я видимо пропустил эту информацию.

На
Настя

😁🤷‍♀️