Владимир Наумов-Шаусов

Женщины мечтают: мне бы такого муженька, который бы всё по дому делал, а я бы с подругами по телефону разговаривала. Мужчины мечтают: мне бы такую жёнушку-хозяюшку, которая бы всё по дому делала, а я с мужиками на рыбалку и на охоту ходил. Разве не так ?

Ответы
Алла Лукинова

Конечно, не так! Вы читали роман Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома"? Там об отношениях любимых равноправных людей. Это бывает. У нас же чаще действительно то, о чем Вы говорите, потому что люди ощущают себя подневольными вообще.

Владимир Наумов-Шаусов

В книгах одно, а в реальной жизни другое. Сами же об этом говорите.

Алла Лукинова

Так эта книга имеет биографическую основу. Хотя, действительно, отношения равенства редки в жизни, Джеку Лондону пришлось большую часть жизни прожить в браке как большинство, пока он встретил любимую женщину. Похожее было у Достоевского.

Ольга Усольцева

Нет ..не так!женщины сейчас и на работе вкалывают..и детей нужно развивать-значит платить ..и по дому успеть и чтобы пахло пирогами...это моё окружение...а мужчина на работе,-а в выходные на рыбалке!

Владимир Наумов-Шаусов

Мужчина сильнее устаёт на работе и ему надо в выходные подзарядиться.

Ольга Усольцева

Ну ну

Лариса Ларина

нет...не всё делал, а помогал...мой и помогает, любит готовить..раньше и в уборке принимал активное участие, но после двух операций на сердце к этому я его не привлекаю...

Владимир Наумов-Шаусов

Хороший у Вас муж.🌹🙂

Лариса Ларина

Да, спасибо...🙏🙂

Галинка Живилова

а меня так устраивал мой супруг: мы все всегда делали вместе: и готовили, и убирали,и рыбачили,и принимали гостей,и плясали пока всех не перепляшем...

Владимир Наумов-Шаусов

Держали птицу счастья за хвост.

Галинка Живилова

скорее он меня держал,а я вот не удержала господь забрал,но у меня есть 33 года счастья

Наталья Самойленко

У нас было по другому!И готовить мог,и в огороде помочь.Рыбалка редко.Всегда и везде вдвоем!Его нет уже седьмой год,мне его очень не хватает!

Наталья Самойленко

Но жизнь продолжается!!Она прекрасна и удивительна!!☺️

Рузанна Манучарян

нет Женщины мечтают: мне бы такого муженька, который бы всё по дому делал, а я бы его просто любила и уважала он бы был для меня всем

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, тогда, мужчины мечтают: мне бы такую жёнушку- хозяюшку, которая бы всё по дому делала, а я бы такую жёнушку на руках носил.

Рузанна Манучарян

правильно

Владимир Наумов-Шаусов

Так, нет таких жёнушек-хозяюшек.

Рузанна Манучарян

плохо ищите

Ali Na W

Это класс,когда позволяют другому делать,что он хочет,жена на телефоне ,муж на рыбалке,режется в танчики,зависает в гараже,😄

Ali Na W

Идиллия!

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, дети будут умнее своих родителей.

Ali Na W

Поворами станут

Владимир Наумов-Шаусов

Хорошая профессия, однако.🌹🙂

Ali Na W

Сытная😃

Нина Ковалёва

Нет, Володя, не так. Мы с мужем всегда все делали вместе. Ни о каких подругах т рыбалке никто и не думал

Наталья Андриевских

НЕТ.....ПО ДОМУ Я САМА ВСЁ СДЕЛАЮ.....А МУЖ ДОЛЖЕН СВОЮ РАБОТУ ВИДЕТЬ И ДЕЛАТЬ БЕЗ ПИКОВ......

Na
Natali

Терпеть не могу разговаривать по телефону. Только по делу и недолго.так что не так

Владимир Наумов-Шаусов

Тогда, Вы исключение из правил.🌹🙂

Fenix🇱🇹

С подругой по телефону нет , а на рыбалку пусть себе идёт , ему тоже отдыхать надо

Ирина Выдрина

не знаю...я не люблю по телефону болтать.....только конкретно....

Ал
Алёна

Если муж хороший, то можно и с ним на рыбалку сходить.

Владимир Наумов-Шаусов

Да, на рыбалке выпивон и задушевные мужицкие разговоры.

Ал
Алёна

— Я с женой на рыбалку еду!
— Она у тебя рыбачит?
— Поначалу рыбачила, а потом ничего — втянулась...

)..Александра) Саша Просто))

А некоторые-- всё б вместе... и по дому, и на рыбалку)

Владимир Наумов-Шаусов

А, когда отдыхать друг от друга ?

Анатолий Кодак

.. не надо стричь под одну гребенку (тем более всех)

Ма
Майра

Не так. Зачем мне тот который из себя раба сделает

Владимир Наумов-Шаусов

Поясните, Вы о чём ?

Ма
Майра

Ну зачем мне муж который будет все по дому делать он что мой раб

Владимир Наумов-Шаусов

А, понятно. Многим женщинам нравится муж-подкаблучник.

Сашенька

Я предпочитаю на рыбалку ходить вместе с мужем.

Владимир Наумов-Шаусов

Муж рыбак и Вы рыбачка.🌹🙂

Сашенька

Да.

Ольга

Увы, так, поэтому и семьи сейчас распадаются.

Эльвира Вылегжанина

нет не так,получается не семья,а насмешка

Галина Доценко

Да пусть ходит, лишь бы делал, когда надо