Татьяна G

Как так - непорядок....⁉️ 🖼

Ответы
Гарри Трубников

Смешно и можно жизнерадостно прыгать дальше.

Андрей Григорьянц

Ну да Дмитрий может и на х*й послать...

Татьяна G

да на его хуй никто не попадет... слишком мелок сморчек - больше пездит...

Moiha Guberman

Два военных преступника!

Татьяна G

да по ним гаага плачет...

Moiha Guberman

Если не убегут или их свои повесят!

Татьяна G

дело времени

Moiha Guberman

Вот потеплеет и начнутся активные действия.Пока по НПЗ не плохо прошлись.Но это зима и слабо горит!

Татьяна G

да нам местные ваши партизаны помогают

Moiha Guberman

Там проблемы будут серьёзные с рублём! Он за ночь может стать бумагой!

An
Antonius

Два сатанинских клоуна!

Татьяна G

в историю войдет тот... кто спасет человечество от ядерной угрозы. пуйлу все едино амба...

Arsen Beisenov

Убивать его нельзя!!! Пусть судит Гаагский трибунал!!!

Татьяна G

они этого жутко бояться и после вынесения ему решения выдумади сразу двойников. и то что пу мертв давноююю серуны...

Arsen Beisenov

Время покажет)))

Татьяна G

да

Ла Риса

вот потому и СВО

Leonid Tsigelnitski

🖼

Ла Риса

🤣👍

Пётр Хамов

🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

🤭

Александр Реутов

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

🤣👍

Татьяна G

🤫

Кр
Красавчик

Это и сми вилно, как димон мобрался рвать на части страны нато. Если бы вовремя не опозмелчосч, то сам бы в рукопашную пошёл

Татьяна G

😂

Кр
Красавчик

Он сейчас в место жириновского в начале 2000-х. Кипиша много, а дел ноль.

Татьяна G

да у вас жирик еще тот был... не могла его слушать и смотреть более 1 минуты - потом голова болела весь день... он же придурок у вас был...его прям культивировали в рф...

Кр
Красавчик

У каждого есть свои фанаты

Татьяна G

да

Конь Впальто

🤣

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😉🤝

Конь Впальто

🤣