Ma
Mass.terr

🖼
Нет слов...

Ответы
Любовь

Вот так, на Кресте, спасал Своих детей Христос! ... Ему вся Слава, в Небесах! «И, неся крест Свой, Он вышел на место, называемое Лобное, по-еврейски Голгофа; 18 там распяли Его и с Ним двух других, по ту и по другую сторону, а посреди Иисуса.» (Ин.19,17-18) Мы все, были бы осуждены, если бы, Он не умер за нас ... 🙏

Светлана Чистякова

В природе всегда - так! Мать защищает своих деток жертвуя собой! Я не могу смотреть когда показывают природу и одни поедают других. Это не для меня...и когда человек убивает животных...я не понимаю.

Светлана Чистякова

Ой. Это старинный город...

Светлана Чистякова

спасибо за общение Алекс.Андр😊

Ma
Mass.terr

Не за что. А городу чуть больше 200 лет))

Светлана Чистякова

А тогда молодой город. А нашему Павлодару около 300. Всего хорошего!!!

Ma
Mass.terr

Взаимно!

Андрей Мацнев

Реально в это верите?!😂 Давно уже было куча опровержений. Гепард, охотясь, сбивает жертву на бегу, на фото просто стоят. И куда бегут детёныши, на фотографа? Где они тогда на фото?

Елена Судакова

Редкий человек способен на самопожертвование,но мать может пойти на такой поступок и это фото доказывает, что "материнский инстинкт"имеет очень глубокие корни.

Елена Судакова

Лидия Лисовская

Я всегда верила в животных! Их поступки восхищают! у животных нет ни фальши,ни хитрости,ни подлости! Но хозяин над ними-человек со всеми своими пороками !

Татьяна Евдокимова

Поэт бы сказал что-то о последних минутах между жизнью и смертью... Как хорошо, что мы не знаем, где и когда нас может поджидать завершающий удар...

Колючка-Это Я)))

когда смотрим с мужем программы о животных ,заметили,что смакуются темы охоты хищников и поедания жертвы,уже не хочется смотреть продолжение

Ирина Колетник

Реально нет слов, но далеко ли убегут ее дети и гарантия, что они не погибли раньше своей матери. Ужасное фото, как оно могло стать лучшим.

Юлиус Пушистый

Жаль, что так могут многие прекрасные животные, но из людей на такие жертвы способны лишь единицы! (Кемерово, скорбь жива в моем сердце)

Ma
Mass.terr

Да...

* Наталия ***

Отличный снимок! 👏 👍) ) Запечатлеть эту секунду жизни, - большая удача для фотографа , несмотря на весь трагизм ситуации ...

Ирина Воробьева

Материнская самоотверженная любовь! В наше время, к сожалению ,некоторые особи человеческого рода эту функцию утратили!

Ве
Вестна

жертвенность собой ради спасения и продолжения рода. Страшное, н поучительное фото. Особенно для "кукушек".

Ma
Mass.terr

Да...

Алина Маринес

Мне сейчас плохо будет, я даже муху не могу убить, а там такую красоту хотят съесть, поэтому тигров не люблю!

Карлыгаш Пазилова

Лучше себя дать на растерзания хищникам, чем жить с мыслью о том что есть жизнь, но нет твоих детей рядом.

Ma
Mass.terr

Людям ещё учиться и учиться у животных...

Карлыгаш Пазилова

У животных срабатывают естественные и здоровые инстинкты, а люди сейчас даже этого лишились, ведь ни у одного животного не возникает мысли избавиться от своего приплода когда он еще в утробе, А в нашем мире и в нашей цивилизации этот факт вошел в норму.

Ma
Mass.terr

Грустно от этого...

Карлыгаш Пазилова

Мы хорошо одеваемся, хорошо едим, гуляем, влюбляемся и нам этого всего мало, Сознание работает только в угоду себе, и при всех этих жизненных обстоятельствах сознание наше деградирует, Эгоизм находит лазейки чтобы найти нашим всем глупостям оправдание своим слабостям, Мне очень печально что сейчас 90% женщин наклеивают себе ресницы, надувают губы, груди, приметивно думая о том, что это все залог успеха зацепить себе крутого в ковычках мужчину, мне лично скучно жить в таком обществе, где нет развития, но приходится,

Ma
Mass.terr

Вы абсолютно правы!

Карлыгаш Пазилова

Ужасно чувствую себя одинокой в нашем обществе, недавно прочитала интересные вещи про нумерологию, люди рожденные в первой декаде, люди которые полностью на 100 % отработавшие карму в прошлых воплощениях, приходят в помощь тем, кто еще как говориться не может насытиться своими слабостями, и вот задача отработавших тянуть до своего уровня отрабатывающих, но только срабатывает закон энерции которой очень силен, который гласит "с волками жить по волчьи выть. " Порой думаю что наверное я уже тоже обрастаю не заметно для себя шерстью, и клыки порой лезут от куда не возьмись...

Ma
Mass.terr

Ну, я Вам скажу, это будет не самое досадное превращение))

Дина Муртазина

Теперь и я в депрессии .........................................................................................................................................

Спектр Kz .

а ты прям ссамый активный пользователь......в чём причина? Не стоит? Хочешь поговорить об этом?

Елена Кузнецова

жуть... до мурашек и слез... но и у людей так бывает, когда мать жертвует собой ради детей...

Вольфрам Заточкин

материнский инстинкт единственный из всех который сильнее инстинкта самосохранения!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Грустно..матери это те кто жертвуют собой. Вне зависимости животные это или человек