Ольга Шестопалова

— Дорогая, если я уйду к другой... Ты будешь жалеть?
— Почему я должна жалеть незнакомую женщину?) И часто так бывает?

Ответы
Геннадий Тэрыцэ

В основном это бывает от безнравственного воспитания. Потому что бесстрашие духовное часто обманчиво. Даже если есть другая женщина , мужчина должен боятся преступления морального и не изменять той женщине с которой живёшь.

Robert Maximov

В современном обществе этим не заморачиваются. Правда иной раз себя переоценивают обе стороны. А. что говорить о богатых? Бедные более свободны и не зависимы.

Роберто Руэда-Маэстро

часто бывает . что сами выбирают, сами отдаются, сами с ним живут и считают , что им подсунули враги, а враг в зеркале и в голове, которую там видно.

Ольга Шестопалова

Согласня...

Алексей Абросимов

причин для проевления милосердия масса предавший единожды предаст не задумываясь и второй и третий и так далее

Dmitry Glukhov

получается можно шарахатся от одной к другой и никто не о чём нежалеет.свобода...а если серьёзно?)))

Валерий Поваляев

Привет, Ольга! Познакомимся? Я свободный, если буду занят тобой, к другой точно не уйду!😍

Борис Кирпиченко

Это встречается так часто, как часто в этом задействован недоразвитый мужчина... Извините.

Валерий Пыхов

БЫВАЕТ...ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! Как говорят в народе:" И НА "Я" бывает,и на "Ё" бывает...."

Дмитрий Долгинов

В графе семейное положение Белла Ефимовна написала-таки довыпендривалась

Константин Ришес

Судя по тому, что анекдот этот с порядочной бородой, то бывает часто.😆

Константин Черемховский

Филосовский вопрос) Думаю по разному) Тебе я не задавал бы таких вопросов)

Dima Ivanov

Если ваш мужчина пытается Кити от вас к другой пересмотрите свои взгляды

Leonid Цветянский

Если к другому уходит невеста,то неизвестно.... это касается обоих полов.

Алексей Селеверстов

Зависит от очень много об отношениях можно говорить очень очень много

Владимир Баранов

бывает.... в жизни бывает все и неизвестно кому повезло больше всего ....

Вахид Исраилов

Правильно, зачем жалеть другую, надо дорожить тем что есть.

Александр Толоконцев

То о чём говорится в анекдоте часто не бывает. но смешно.

Алла Полын

Если ушёл к другой, значит так тому и быть. Зачем жалеть

Алексей Александрович

Оля, ценю хороший юмор)). А на счет, как часто? Не знаю))).

Пётр Соловов

👏 👍 ‼️ В этой жизни,- не редко, а почему❓