Оксана

Если бы все войны в Мире заменяли на очередные коронавирусы, вы бы согласились?

Ответы
Та
Таня

Если судить по количеству потерь, то согласилась бы. Хотя... Возможно, универсальный антидот существует, но им воспользуются лишь в крайнем случае, когда это будет грозить вымиранием человечества. А сейчас это просто чистка на основе естественного отбора, стратегически продуманная и кому-то очень выгодная.. с трудом верится, что это не так..

Оксана

Спасибо за интересный ответ

Гоша Гоша

Под соусом короновируса прошла тренировка для тотального уничтожения 6 млрд населения земли, именно таким способом жыды евреи избавятся от "лишних" людей, воины такого дъявольского эффекта не дают. Для меня не приемлем ни тот ни другой вариант!

Сергей Радиевич Фасулати

Если бы "очередные коронавирусы" или иные патогены применялись преднамеренно кем-то против кого-то, то это всё равно была бы война - бактериологическая. Известно, что бактериологическое (биологическое) оружие - тоже ОМП (((

Оксана

Согласна

Геннадий Кириченко

Кто заменял? Почему у Вас на подсознании заложено, что от Вас ни чего не зависит? Я предлагаю другой вариант: - Я не стреляю в другого человека. Пусть каждый это скажет себе, а главное придерживается, и воин больше не будет.

Оксана

А у вас по истории какая оценка в школе была?

Оксана

Зато честно.

Геннадий Кириченко

Меня больше интересует, с чем Вы в моем посте не согласны.

Оксана

Если бы все древние люди так думали, как вы, то до сих пор не было бы государств и все бегали бы в набедренных повязках

Геннадий Кириченко

Кроме НТП ни чего и не поменялось. Или убить не копьем а автоматом престижнее?

Оксана

Вирусом

Курс Нах Остен

Пожалуй, это было бы гуманнее. Но истреблять человечество ради освобождения вожделенной территории, необходимой для удовлетворения безумных амбиций небольшой кучки сумасшедших, это высший пилотаж шизофрении....

Оксана

)

Владимир Гибадулин

Дело к этому и идёт мне кажется, скоро соберутся главы государств и будут договариваться о мире и безопасности. Но дело как всегда дальше деклораций дальше не пойдёт.

Анна Сова

в Израиле ( я сейчас здесь) воюют всего неделю...максимум 10 дней...и жизнь не останавливается, а эта зараза почти 2 месяца выбила и еще неизвестно на сколько...

Оксана

Я о войнах мирового масштаба, а не отдельно взятой стране

Анна Сова

так мировой масштаб складывается из таких войн...на него в свое время напали почти все вокруг арабские государства и кстати советские инструкторы в Египте и солдаты, воевали против Израиля и Израиль практически без армии победил...потому что защищал свой дом...вообще лучше без всякого рода катаклизм надо жить...

Оксана

Это да

Vik I Am

Человек..быстро, ко всему, привыкает. Как только бы..он, обосновался..в новых условиях, эпидемии..тут же бы, научился..вести войны, в новых условиях.

Владислав Кравцов

От нас не зависит - вон в Сирии опять турки веселятся, Африка тоже жжет) то что об этом в телевизоре не говорят широко, не значит, что этого нет.

Оксана

Это просто вопрос, если бы зависило

Владислав Кравцов

Я и ответил на просто вопрос. Войны он не остановил. Имею в виду вирус и кризис. Хуже того -- все еще впереди

Алексей Любимов

не знаю Воевать не будут а нам по домам что ли сидеть Когда в Сирии боевые действия были никто не предагал всех на самоизоляцию посадить

О_
Олег _Хроменко

А это и есть ( считающийся в некоторых кругах ) метод гуманной войны , при котором погибают только люди , а ценности остаются невредимы .

Оксана

В точку

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Короновирус это что вирус одел корону? Корона это власть а вирус это то что убивпет все живое.... забавное совпадение не так ли?))

Ирина

придумали изошреннее вирус.который передовался бы насекомыми.и запустили бы полчища комаров.и он был очень опасен этот вирус

Трезвый

Интересная мысль. Где-то началась война, им тут же раз коронавирус. И все в режим самоизоляции. На улицу вышел- расстрел.

Оксана

:)))Спасибо. Только Вы меня поняли правильно

Владимир

интересный вопрос, но не уместный, Оксана! Биологическая война - это когда твой друг, вдруг, - твой враг! Так не бывает!

Мудрый Сов

испанка унесла больше жизней чем обе мировые войны...посмотрим чем обернется этот COVID для населения...если выживем..))

Оксана

Здраво мыслишь

Мудрый Сов

Котик..) опытный...🤣

Оксана

😉

Андрей Заруба

Ну тех войн в ближайшие десять лет не намечается ( ядерный батон). Так что скорее нет чем да.

Алексей Калиниченко

Войны интересней, главное, чтобы у нас был мир и мы победили😜😁🤚

Юрий Суровегин

....да большинство войн из-за вас женщин....она его,а я ЕЁ тоже хочу и с давних времён воюем....

В М

Если коронавирус естественного происхождения, то нас не спрашивает МАТУШКА ПРИРОДА!!!