Наталья

Как мало надо, чтобы многое испортить...Как много нужно чтобы малое сберечь. А вы так считаете?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки шо бидному еврею надобно? Таки гарний кусочек хлиба да гарний составчик високомасляной нифти! ))) Хотя би игрушечний! )))

Мохарям Ханипов

фото очень удачное красивое и вы очень мило красивая .. даже рисунок на тюле .... и конечно цвет вашей одежды супер .. я люблю красное

Наталья

Благодарю!

Мохарям Ханипов

на радость и на счастье

Vитя@Zь

Любить всегда совсем не сложно,
Когда по настоящему и без причин.
Взаимная любовь - она возможна,
Забыв о всем и ею лишь гоним!

Michael Lvovich Kunin

Вы ,как Э.Асадов-------Как много тех с кем можно лечь в постель. Как мало тех с кем хочется проснуться. Это просто для сравнения!!

Егор Сколопендрычъ

И, как не странно... Это малое оказывается выше дорого, на что общество не положило бы, а когда приходит момент - приходится....

Дэ
Дэн!!!

...проще смотри на всё...относись к другим так..как хотела бы..чтоб к тебе относились...😁

Sekach Dev

Малым многое не испортишь... А если так легко портится... значит не так уж и много было...

..

Репутацию нужно зарабатывать годами, а испортить её можно в минуту. Согласен с вами.

Наталья

И часто причина этому алкоголь!

..

Алкоголь - это крайность. Часто у людей отсутствует элементарная порядочность.

Наталья

Тоже верно!

Чернобривый Виталий

Нужно себя любить и все свое беречь. Но нужно мысли осознать и мир с ними познавать.

Валерий Киселев

Поговорка же есть. Кашу маслом не испортишь. А бочку мёда ложкой дёгтя запросто.

Николай

Что бы сделать что то хорошие ,надо много времени.Гадость миг все готово.......

Алекс Венцель

Иногда достаточно одного невпопад сказанного слова чтобы всё испортить ...

Валерик

Как много тех скем можно лечь в постель. Как мало тех скем хочеца проснуца!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Эт да...мало это когда много уже не так и мало,когда нужно много в малом

Fil

Однозначно..вы не обычная ..есть у вас что то интересное во взгляде.🤔

Наталья

Загадка!

Fil

Более чем ,загадка..

Fil

Только как то вы не общительны .

Евгений Антонюк

и одним словом можно все испортить и многими речами потом не убедишь

В.
Владимир .

Я считаю, что нужно быть человеком и получать от жизни удовольствие.

Эмир Бухарский

Ну и считать не могу, так как не бухгалтер.😁 Но с тезисом соглашусь

>Izrail Kogan

я считаю в столбик, но с тобой согласен, что ломать, не строить.😉🤗

Qqqq Qqqqq

естественно, ложки дегтя достаточно чтобы бочку меда испортить