Дм
Дмитрий

Почему женщины любят экстравертов?

Ответы
Лю
Людмила

У нас в семье только дочь экстраверт. Она больше всех нас достигла в жизни, у нее много друзей, у нее много энергии и она много чего успевает и люди к ней тянутся, звонят, приходят, зовут. Здорово было бы если у меня был такой муж

Дм
Дмитрий

Я жил в общаге в Москве и все москвичи с нашей группы постоянно у меня собирались.

Лю
Людмила

Здорово! У нас такой был, Тигр- Лев по гороскопу.

Дм
Дмитрий

я Рыбы.

Лю
Людмила

☕Хорошего Вам настроения и удачного дня

Дм
Дмитрий

и Вам!

Марина Виноградова

они более открыты,доступны для общению,Интроверт будет сидеть в своей скорлупе,не подступишься к нему

Дм
Дмитрий

вот

Та
Татьяна

Женщины более эмоциональные, им всегда требуется собеседник. Из экстравертов собеседники лучше.

Дм
Дмитрий

У меня была одна, слова не вытащишь...

Та
Татьяна

Значит, она была интровертом.

Дм
Дмитрий

И я. Но я ж не молчу.

Та
Татьяна

Может быть, ей просто не о чем с Вами говорить?

Дм
Дмитрий

Главное до того как начали встречаться было о чем.

Та
Татьяна

Всякое бывает. Бывают и разочарования.

Дм
Дмитрий

Давно расстались, теперь дерьмом поливает.

Ирина Чарикова

Экстраверт ярко показывает свои преимущества, а с интровертом надо разбираться.

Виталий

С экстравертами заигрывают, а любят интровертов))) я то знаю, сам интроверт)))

Дм
Дмитрий

Лет за 10 встретиться согласились 2е. Одна сразу убежала. Вторая кинула на деньги. А знакомлюсь со всеми, десятки тысяч познакомился.

Виталий

всяко бывает.. возможно рядом ходит она, а ты не замечаешь..

Дм
Дмитрий

Рядом одни старики, частный сектор. Тут некого замечать. И можно целый день по городу перемещаться, не встретить женщину ср лет.

Виталий

да уж..

Дм
Дмитрий

Они с работы бегом домой. А вечером гуляют снимаются только малолетки, не тот контингент.

Тамара Ивановна

Я бабушка старенькая и об этом не слышала. Объясните мне кто они такие.

Наталья Шестакова

Ну по ушам же ездит. А женщина чем любит? Ушами. Где логика, Димок?

Дм
Дмитрий

Вон оно чё...

Дм
Дмитрий

Ээх

Эл
Элина

Они хороши для веселья, общения, но для жизни не всем по нраву

Эл
Элина

У них текучка в плане женщин, им нужна постоянная смена впечатлений, быстро зажигаются и гаснут, пламя страсти перебрасывается от одной к другой, оставляя за собой шрамы от ожогов

Сергей

Ротация😁

Эл
Элина

Чувства поверхностные, игра

Сергей

Знаю пару таких, вместе работаем.

Дм
Дмитрий

Ротация защита от коррупции.

Наталья Журавлёва

я-нет. Пообщаться в компании. посмеяться-да. Для жизни-нет

Дм
Дмитрий

А вот мои наблюдения другие. У экстравертов всегда много женщин. Интроверты, особенно программисты обычно одиноки.

Наталья Журавлёва

Я говорю о семейной жизни, мне подходит интроверт, потому что на работе я разрывают, куча людей, детей, совещания, планерки, звонки. Дома хочется тишины

Дм
Дмитрий

Я про общую тенденцию.

Наталья Журавлёва

Я думала, здесь частные вопросы

Дм
Дмитрий

любые

Helen Brown

Женщины любят всех! Главное, чтобы человек был хороший.

Дм
Дмитрий

Нет. А до недавнего времени жил в Москве, всё посещал: и консерваторию, и театры, и выставки. Это не МЕСТА ДЛЯ ЗНАКОМСТВ. Там никто никогда не знакомиться.

Helen Brown

Знаете, одна моя знакомая долго жила с мамой в хрущевке... а когда мамы не стало, ее как бы что-то отпустило, и она вскоре познакомилась со своим будущим мужем... у мусорного бака, куда пошла выносить ведро ( в хрущевках, как известно, нет мусоропроводов, и она долго возмущалась этим фактом). А он делал ремонт, чтобы не пить с горя, ( жена умерла), и выносил строительный мусор. Так тоже случается.

Дм
Дмитрий

Я же говорю, только я знаю сотни одиноких мужчин. А значит их тут тысячи. И никто не может найти. А они молодые, здоровые, с хорошей работой. Так что мои шансы стремятся к 0.

Helen Brown

А я знаю сотни одиноких, молодых и талантливых женщин! Печальных! Живущих с родителями и без. И с грустными-грустными глазами...

Дм
Дмитрий

У меня друг декан факультета. Грю: Есть у вас студентки свободные? - Нету.

Сергей Янков

А они любят не только их... Дурёхи!!! Что с них взять?!)))

Лара Ларина

потому что с ними жить веселее и интереснее!☝️😊

Александр Андреенко

Я интроверт. И вниманием женским не обделён.

Albina Sokolova

Открытые и общительные люди всегда приятны

Дм
Дмитрий

Поровну шо тех шо тех.

Ольга Опекунова

Мне даже соль,,Экстра,, не вдохновляет..😝🤣

Валерик

Потому што они экстра их вертят👍

Нина Яблонская

они делают ошибку и таком случае.

Нина Яблонская

а на самом деле это не оправдывает ожидания

Дм
Дмитрий

Отож.

Нина Яблонская

хорошо что меня понял

Ма
Мария

а почему мужчины - интровертов? )

Ма
Мария

статистика?

Дм
Дмитрий

И наблюдения.

Ма
Мария

когда что-то ищешь, это находишь ) может стоит смотреть немного шире?

Дм
Дмитрий

И статистика.

Ма
Мария

ух

Игорь Трофимов

Женщины не знают, что это такое.

Далеко Не Идеал...увы(

У них что на уме, то и на языке)))

Далеко Не Идеал...увы(

Насильно! Надо жжж

Дм
Дмитрий

Отыменно!

Дм
Дмитрий

Невозможно.