Victor Charyev

Девчонки такие смешные. Сначала выкладывают свои ж@пы в инстаграм по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! " Та ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь ж@пой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой жопе.

Ответы
Леонид Петров

А ещё умиляет когда вываливают свои груди в откровенном декольте и пишут ищу серьезные отношения))))))

Victor Charyev

😂 👍

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыыыыы!!! Ага!!!

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂

Людмила Ваулина

Виктор это не ко мне!

На
Наблюдатель

😜

Victor Charyev

👍

На
Наблюдатель

Пропустить

Victor Charyev

😗

Ма
Майра

Уже это читала

Victor Charyev

😊 👍

Надежда Тихонова

Браво!!!

Victor Charyev

😂 👍