Иг
Игорь

Вы когда яблоки покупаете,. Каждое пробуете?

1 726
167
2
Ответы
РА
Ровшан Агаев

да, и другие фрукты пробую, ничего не плачу, так каждый день и круглый год недостатка в витаминах нет 😜

0
0
НВ
Нина Выборнова

Это еще , я один раз так наелась, пока пробовала, что покупать не стала, иду домой и думаю, зачем их вообще покупать!

1
0
Иг
Игорь

Мой хороший знакомый так все пробует.

1
Муслим Иншааллах
Муслим Иншааллах

Когда жена выпускает тебя из под коблука чтобы ты выбросил мусор, ты всегда выбрасываешь его в интернет?

1
0
Иг
Игорь

Ага

1
AS
Art Sedov

нет обычно осматриваю каждое на предмет повреждения и стараюсь покупать сорт который понравился

0
0
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Я если их покупаю,то у бабушек. Свои сорта. Которые знаю,вкусные,Вот недавно покупала анис

0
0
Иван Корсаков
Иван Корсаков

При покупке только смотрю на внешний вид.И часто он отражает внутреннею сущность.

0
0
Алексей Завьялов
Алексей Завьялов

Я их складирую в сарае или гараже и отбираю и тщательно упаковываю в ящики!

0
0
Олег Вечкасов
Олег Вечкасов

Вообще не покупаю и так видно , что они не съедобные --особенно Польские

0
0
Анатолий Бывалый
Анатолий Бывалый

особенно Чернобыльские, а потом огрызки на один метр в землю закапываю

0
0
Людмила Кобзина
Людмила Кобзина

а вы??? некоторые даже сразу говорят,что понадкусывают,но не съедят!!!

0
0
ЕК
Елена Кузнецова

теперь буду, по украинскому рецепту.Не зьим, так понадкусываю....))))

0
0
Людмила Ардашева
Людмила Ардашева

Аха...как тот хохол - сколько могу зъим. остальное надкушу... 😃

0
0
Наталья Колганова
Наталья Колганова

нюхать надо- они должны яблоками пахнуть, как и дыня- дыней!

0
0
Petr Белый
Petr Белый

не хохол.... это они если не съедят , то надкусят.... 😅

0
0
Светлана Скопинцева
Светлана Скопинцева

Нет, я покупаю любимые сорта и выбираю по внешнему виду.

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

нет не пробую; а смотрю на товар! глазами без очков!

0
0
МС
Маргарита Соболева

Нет конечно Они не мытые.Заразы можно нахвататься.

0
0
Владимир Пихтерев
Владимир Пихтерев

конечно все понадкусываю и выбираю самые вкусные

0
0
НВ
Надежда Валевская

это только люди из Украины, могут надкусить....

0
0
Ирина Вунш (Дедовец)
Ирина Вунш (Дедовец)

я не пробую,...я их глазами ем,...обожаю яблочки

0
0
Следующая страница