Вы когда яблоки покупаете,. Каждое пробуете?
да, и другие фрукты пробую, ничего не плачу, так каждый день и круглый год недостатка в витаминах нет 
Это еще , я один раз так наелась, пока пробовала, что покупать не стала, иду домой и думаю, зачем их вообще покупать!
Мой хороший знакомый так все пробует.
Когда жена выпускает тебя из под коблука чтобы ты выбросил мусор, ты всегда выбрасываешь его в интернет?
Ага
нет обычно осматриваю каждое на предмет повреждения и стараюсь покупать сорт который понравился
Я если их покупаю,то у бабушек. Свои сорта. Которые знаю,вкусные,Вот недавно покупала анис
При покупке только смотрю на внешний вид.И часто он отражает внутреннею сущность.
Я их складирую в сарае или гараже и отбираю и тщательно упаковываю в ящики!
Вообще не покупаю и так видно , что они не съедобные --особенно Польские
особенно Чернобыльские, а потом огрызки на один метр в землю закапываю
а вы??? некоторые даже сразу говорят,что понадкусывают,но не съедят!!!
теперь буду, по украинскому рецепту.Не зьим, так понадкусываю....))))
Аха...как тот хохол - сколько могу зъим. остальное надкушу... 
нюхать надо- они должны яблоками пахнуть, как и дыня- дыней!
не хохол.... это они если не съедят , то надкусят.... 
Нет, я покупаю любимые сорта и выбираю по внешнему виду.
нет не пробую; а смотрю на товар! глазами без очков!
Нет конечно Они не мытые.Заразы можно нахвататься.
конечно все понадкусываю и выбираю самые вкусные
это только люди из Украины, могут надкусить....
я не пробую,...я их глазами ем,...обожаю яблочки