Бываю Хорошей

С какого момента возникает желание называть любимого человека еще и родным?

Ответы
Сергей Заболотских

Чисто юридически с момента вступления в брак. Так как закон под термином "близкий родственник" предусматривает супружеские отношения, зарегистрированные в установленном порядке.)))

Евгений Понизовский

Когда ради карьеры уйдя от любимого человека к другим, встретившись с ним через многие годы, истрепанная, и нарожав детей, понимает - как же она была неправа...

Андрей Литвинов

С того когда он действительно становится родным, с бывшей женой прожили около 10 лет но родными так и не стали

Александр Борискевич

Сложный вопрос, скорее после того когда будет съеден пуд соли и при свершении космических поступков

Николай Чумак

Как хорошо мне с тобою! Всем я любуюсь в тебе! Ты стала самой родною! Я благодарен судьбе!!!

Бываю Хорошей

сам сочинил

Николай Чумак

Это лишь один куплет из стихотворения: "Тёплые воспоминания".

Бываю Хорошей

замечательно

В М

С того момента, когда его молчание будет приятным. Молчание родное - душа с душою говорит.

Ирина Новакова

Я любимый никогда не говорю, а вот родным он стал как поженились....

Сергей Руд

Наверное если этот человек часть твоей жизни которую ты любишь

Салават )))

наверно когда он становится для вас большим ребенком))))

Алексей Горохов

как ребёночек появится ,он и человек и родной и любимый

Ро
Роман

Возможно и быстро, если действительно духовно близки.

Виктория Мелехина

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родно

Лариса Семёнова(Муравьёва)

ну не знаю всё должно зависеть от этого человека

Геннадий Костарев

А что, разве существует таймер на такой случай?!

Александр Гусев

Когда у Вас семья, дети и любящий муж и отец.

Silaev Nikolai

Это вы у кого спрашиваете ?. Чтобы не по оэа

Silaev Nikolai

Владимир Ракивненко

Всегда, тем более - после рождения дитя...

Алексей Шутов

Вероятно когда он таковым становится!!!

Дмитрий Иванов

вот как тут ответить по всякому бывает