Пе
Петр

Женщины – это удивительные существа, которые могут есть соленые огурцы без водки.
🖼

Ответы
Михаил Гехт

- Доктор, я хожу по потолку.
- Покажите.
- Дайте 200 грамм коньяку и соленый огурец.
- О! Постойте, я коллег позову.
Пришли врачи. Мужик выпил, закусил, прошелся по потолку.
- О! Это уникальный случай, надо позвать главврача.
Пришел главврач, дали мужику коньяк и соленый огурец.
- Не, еще раз по потолку не смогу, пьян уже!
- Да фиг с ним, с потолком. Ты покажи, как коньяк соленым огурцом
закусываешь!

Надежда Тихонова

Встретила соседа с арбузом,шагавшего мимо дома,спрашивает меня закусывала ли я водку арбузом,это чтобы завязать разговор...И дальше:вот иду в гараж,у нас -мальчишник,а арбуз отличный закусон к водке. "Так что огурцы уже не котируются в качестве закуски,если верить моему соседу.😜

Пе
Петр

https://pic.pikbest.com/01/42/20/332888piCuDW.jpg-0.jpg!bw700

Евгения Трусова

Да это правда, у меня весной потребность возникает, вероятно чего нехватает в организме, я хочу и могу съесть кило соленых огурцов , бочковых крупных за один присест, а потом есть они или нет мне все равно....

Пе
Петр

👍

Эвелина

Запросто..а ти попробуй як смачно ...сірий хліб намастити маслом ,положити тоненькі кружальця соленого огірка і сллодкім чаєм-супер!

Пе
Петр

постараюсь не забути 🖼

Эвелина

Як забудешь подзвони,я нагадаю

Пе
Петр

здорово! а як я догадаюсь, що я забув?

Эвелина

О,це вже складніше)))))напишешь мені що ти щось забув де що є і що б ти хотів з'їсти,про де,що є,,,знайти,то може і не знадаю ,а про їсти точно згадаю))).

Пе
Петр

👍

Darius Zablackas

cevo eto neponetnova ,zencini s drugova mira,mucini ze nemozet rozat,im ze nenado,muzcin im nado spertamazoidi,vot i vsio,a privezonast kak u zivotnih,poprobuijte udarit rebionka,ona vas ubjot nevazno sto vi jevo zdelali,ne vi to drugoi,

А Не Скажу

женщины , удивительные существа , которые могут жертвовать своими потребностями ради любимых (мужчин-мужей , детей , родителей)

Пе
Петр

👍

А Не Скажу

да .. они удивительны . впрочем , мужчины не меньше меня потрясают

Пе
Петр

🌹

Ваха Саидкулов

На счёт женщин согласен, действительно они очень убедительные существа, а солёные огурцы без водки могут есть все.

Алла Лукинова

Чего же тут удивительного, при беременности это примерно так же часто , как у мужчин с водкой. Мало знаете о людях

Пе
Петр

👍

Анна Сова

это точно, вчера опять купила баночку и сразу 2 ...а потом под душ и т.д. от мороженного ...все-таки отказалась...

Пе
Петр

👍

Татьяна Морозова

в этом году огурцы не удались,Холодные ночи и дожди, но кабачки молоденькие по тому же рецепту ВОСТОРГ

Пе
Петр

👍

Владимир Павлов

Нудааа ну встречаюца такие....нооо....такие обычно со скалкой.в любой руке.....там уж сам держись.....)))

Elchin Tehmezov

Вообще то водка лучше идет без соленых огурцев и огурцы без водки. Я очень редко закусываю.

Св
Светлана

Браво! Я только что съела малосольный огурчик и уже 5 минут над собой смеюсь! 😂😂😂

Пе
Петр

👍5+

Станислав

Правда что ли???...""Лариосик, а как же вы будете селёдку без водки кушать? "М.Булгаков

Александр Сухов

Her Питер, женщины еще и не такое могут!!! Не знаете Вы русских женщин, потому Вы и Her...

Любовь Смирнова

А мой папа ел черный хлеб с вареньем и соленым огурцом. Говорил, что очено вкусно.

Пе
Петр

огурчик как раз и есть зорошая закуска

Любовь Смирнова

Селедочка

Пе
Петр

тем более

Пе
Петр

🌹

Людмила Варивоцкая

Удивительнее то,что мужчины--СУЩЕСТВА- могут без огурца пить водку...🤣🤣🤣

Пе
Петр

👍

Пе
Петр

так это они целуются!!!!!

Людмила Варивоцкая

Дай,БОГ,чтобы в каждой семье водка не была врагом!

Пе
Петр

👍🌹

Вера Соломенникова

да еще и приготовлять из них вкусные салатики к картошечке,а водка это горько

Пе
Петр

👍

Светлана Мейтина

Это правда! Очень люблю свой засол огурчиков.Они получаются очень вкусные.

Светлана Мейтина

Я сказала что-то зазорное?

Пе
Петр

👍🌹☕☕

Светлана Мейтина

Кофеёк выпью с большим удовольствием! Любимый напиток.Спасибо---приятно.

Пе
Петр

и я за компанию

Светлана Мейтина

Считайте мы попили этот волшебный напиток!

Наталия Семёнова

действительно.Но еще и работать тяжело и оставаться нежной и женственной