Б😊
Белочкаа) 😊

"Он так красиво за мной ухаживал почти месяц, но потом у него отключили интернет! " 🤣как вы ухаживать умеете? 😋

Ответы
Юрий

Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.

Робот Вертер

Не приходилось особо напрягаться. Нужно знать тактические приёмы, чтоб всё происходило обоюдно согласно и без тягомотины. Вся романтика и её прелесть только по ходу пьесы, а не до того, пока напишется сценарий

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и любовь...

Вадим Иванов

Давно это было, тогда интернета еще не было... пришлось ухаживать в реале. Свидания, цветы, конфеты...

Ал
Александр

чем дольше ухаживаешь тем лучше. есть шанс дождаться тараканов. с табличкой - нехрен делать

Serg

))) сначала незамысловато, чуть позже зависит от реакции мадам.

С Нами Бог

Накрываю стол, расстилаю постель , после 50 только начинается

Б😊
Белочкаа) 😊

Продуманная схема😂

С Нами Бог

🤣🍷🍰

Sergei

Мы ухаживаем не по интернету, а в интимной реальности.😉

ov
oleg volkov

Ой как,,, ты на это повелась,,, такая молодая красивая

Александр Изосимов

Грубо.Пришёл,цветы втюхал.пошли."Куда?"В загс.

Натана Напфельбаумана

ухаживание по инету это мёртвое ухаживание.

Пётр Ермаков

даже и без интернета получалось неплохо...

Vadim Denisevich

Никаких ухаживаний, сразу в род дом! 🤣

Vadim Denisevich

Никаких 9 месяцев сразу в роддом!🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Сразу не возьмут

Vadim Denisevich

Что нужна подготовка? 😜

Б😊
Белочкаа) 😊

Конечно

Vadim Denisevich

Прозрела слепца! 🤣 Я то думал а оно оказывается! ✌️💐

Ku
Kuruella

я изменчив как ветер но красоту уважаю

Лева Правая

Умею красиво, и быстро… и медленно 😁

Сергей

Вроде, договаривался, значит умею...😁

Семен Отмахов

Красиво,ведь у меня есть интернет!!!

Б😊
Белочкаа) 😊

Главное, вовремя платить😂

Семен Отмахов

Если есть,так уплочено,поди,нет?или свои пять копеек надо сунуть везде?

Вл
Владимир

могу пивка подлить в стаканчик))🙃

Б😊
Белочкаа) 😊

Телепортацией? 😁

Вл
Владимир

нужно разработать такую программу 🤔😁я программист по образованию))

Вл
Владимир

😁

Константин Саратовцев

Жена отдыхает, я банки закручиваю.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ох, как здорово

Константин Саратовцев

Но она готовила!

Вечность

Могу да толка с этого нет не ценят