Зигмунд Фрейд

👌🌹🌹🌹👍

Ответы
Muza

😥😥😥😥😥👌👍 Растрогали. Хоть я не любитель таких песен, но это пробрала до слёз.

Эвелина

Понравилось. Если не трудно скиньте мне в личку. Я ее искала давно. 👍👍👍👍

Андрей Юлитин

скрипач

Эвелина

👍

Наталья Бобровникова

А Вы читали биографию Фрейда? Сколько было у него детей?

Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд женился на Марте Бернес в 1886 году, и у них было шесть детей: Матильда, Жан Мартин, Оливер, Эрнст, Софи и Анна. Дети родились один за другим на протяжении восьми лет. Известно, что Фрейд был противником контрацепции, из чего его биографы сделали вывод: после рождения дочери Анны он перешел к полному воздержанию. Фрейды жили в Вене.👌

Наталья Бобровникова

ОК все правильно

Fenix🇱🇹

Песня так спреи, клип красивый

Зигмунд Фрейд

ВЫ ПОСТАВИЛИ ОЦЕНКУ ПЕВЦУ🤔

Fenix🇱🇹

И что, я в конце концов могу написать своё мнение и при этом не быть экспертом .

Зигмунд Фрейд

ТОГДА ВАШЕ МНЕНИЕ БУДЕТ НЕКОМПЕТЕНТНО😉

Fenix🇱🇹

Ок

Любовь Миронова

Очень классно...прослезилась..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давняя дворовая песенка.👍👏

Любовь

ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ🖼

Na
Natalia

😏😏😏👍👍👍💘☕🍫

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏💞💞💞💞

..

Эл
Элина

Классно 👍😘

Эл
Элина

Сколько лет этой песне?

Зигмунд Фрейд

ПОХОДУ МНОГО🤔

Эл
Элина

Помню в детстве брат старший учился играть на гитаре, и эта была одна из первых песен в его репертуаре

Зигмунд Фрейд

ЯСНЕНЬКО🤔

М Я

это не моё

Зигмунд Фрейд

НАВЕРНО У ТЕБЯ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ🤔

М Я

ну нет, просто это не моё)

Зигмунд Фрейд

ЯСНЕНЬКО 🤔

М Я

🙂

Юр
Юрэлла..

Класс!!!

Юр
Юрэлла..

🥰Душевно..

Mарго Беккер

ужисть

Света Дмитренко

🙌