Роман Смирнов

как вы думаете англосаксы ,если бы создали гиперзвук уничтожили бы наших детей ⁉️ да❗как и миллионы других ❗

Ответы
Алексей Юрьев

В СССР гиперзвуковая ракета была разработана в 50-е годы, В США немного позже. У нас она предназначалась против авианосцев. Её не решались применять как стратегическую, потому, что это означало бы выход ситуации из- под контроля правительств, случись что, никто ничего бы не успел предпринять. В годы разрядки её сняли с вооружения.

Роман Смирнов

в 50г только в мечтах , наверное ближе к 90-00

Алексей Юрьев

Мой отец получил тогда награду в составе группы сотрудников ЦАГИ, за разработку теории, а в металле может быть сделали позже. В 70е её уже сняли с вооружения.

Александр Гусев

Маловероятно. Во-первых, у нас уже есть то, чем перехватывать это. А во-вторых, это привело бы моментально к мировой войне со всеми вытекающими последствиями.

",
",,",,",,",,"

как и укры, которые мечтают про взрыв на территории евразии грязной бомбы. европа только за. у них же нет детей и их не называют мамой и папой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Детей зачем им уничтожать? Они их могут сожрать, забрать на органы или в сексуальное рабство((

Роман Смирнов

не могу показать фото

Rafail Kanyukaev

Даже не задумываясь применили ядерное оружие против мирных жителей,

Роман Смирнов

уже 3 попытки тормознули ...

Aлександр Кузьмин

Я думаю , что если бы бабушке хрен и усы - это был бы дедушка !😉

Роман Смирнов

бред

Aлександр Кузьмин

это про если бы да кабы ...

Alisa Warshavsky

Они своих уничтожают запросто, что для них чужие?

Роман Смирнов

демоны меня поразил Аслан Дзитиев

Alisa Warshavsky

ещё страшнее!!!...

Alisa Warshavsky

Значит правда, что за время советов было убито более 100 млн человек!....

Роман Смирнов

а головы царской семьи доставили королеве англии

Alisa Warshavsky

Семья не была казнена! Подстава!

Анна

Не стоит всех судить по неадекватности россии

Ма
Майра

Думаю нет..не идиоты же совсем

Роман Смирнов

хуже

Ма
Майра

Думать о других свысока это плохая черта

Александр Мамедов

Спросите маргарет тетчер.

Елена Викторовна

Может Бориса Джонса?

Роман Смирнов

их там немеренно

Александр Мамедов

маргарет тетчер. старуха кровавая

Екатерина Мамон

Я в этом и не сомневаюсь.

Vladimir Rakivnenko

Вы к кому обращаетесь?

Валерий Егов

Нет, не уничтожили бы.

Ярослав Русланович

100% Они те ещё твари.

Гарри Трубников

Конечно, да.

Роман Смирнов

согласен

Робот Вертер

Для чего?