Кристина.
Ответы · страница 2
Аблсеит Косжанов
Спасибо
Кристина.
Чтобы ваш вечер был горячим и ароматным с горчинкой как это кофе.
Ле
Лена
Спасибо
Ко
Константин
На здоровье
Руслан
и меня ?))
Николай Песоцкий
Взаимно!
Николай Песоцкий

Для тебя, Ставрида!
Николай Песоцкий
Цветки для тебя, Ставрида...
Кристина.
Почему я ставрида? Не хочу быть рыбой. Я терпеть не могу рыбу.
Николай Песоцкий
Ставрида - это греческое имя. Обозначает, как и мужское имя Ставрос крест Иисуса... Так что Вы миленькая рыбёшенька христианская...
Николай Песоцкий
Кристина тому подтверждение...
Кристина.
Знаю я вас. Потом давай обмоем сделку в ресторане и с продолжением вечера в номере отеля. Сама работала в этой сфере и мне знакомы все ваши подводные камни.
Дэ
Дэн!!!
Сама работала...сама знаю...испытала на себе.
Кристина.
Нельзя думать о всех плохо по анекдотам и слухам. И у нас есть рамки дозволеного и приличая.
Дэ
Дэн!!!
Думай о людях плохо...и они тебя не разочаруют.
Кристина.
Не самая лучшая поговорка.