Федя Сумкин

🖼 Российский гонщик Даниил Квят, который выступает за команду AlphaTauri, отказался вставать на колено в поддержку Black Lives Matter перед стартом очередного этапа Кубка мира "Формулы-1" в Австрии.

Ответы
Ал
Александр

Правильно , кто они такие ? Возомнили о себе бог знает что. И так до этого случая они борзые ходили , просто суровые штатовские законы им спесь сбивали . А тут нате убили " хорошего" чернокожего парня . Ага бандюган и сутенёр был этот уголёк . И ПОНЕСЛАСЬ , пусть на колени встаёт тот коп который его грохнул , почему белые должны унижаться перед обнаглевшими афроамериканцами ? Аж бесить это начинает ! 200 лет обиду за щекой носили , чтоб потом отыграться ? Русские встают на одно колено только для принятия присяги целуя государственный флаг , и когда делают предложение любимой девушке.

Ко
Космополит

Предложение?Что-то из оперетты.Хотя может один из 10 000 россиян и становится.Пьяный.

Сергей Сычев

👍🤝 . Стрелять уж пора таких фашиствующих Афро. Американцев , - таких СВОЛОЧЕЙ в любой Нации хватает при любом цвете кожи . Им дай волю , - не дай БОГ .

Меняю Дислокацию)))

Получиться-юар)

Галина Д

Вот и отлились кошке мышкины слёзки. Мастер цветных революций во всем мире наступил на свои же грабли.

Doc.

Может, он не против цвета кожи, а как человека.

Z-Мимокрокодил-V

Ну и правильно. Еще бы заставили повисеть на кресте в поддержку христианства.

Владимир Вельский

Молодец, однако! Все жизни имеют значение.

Еп
Епифания

Русские - из прошлого века. Так бывает

Константин

У каждого свои принципы

Федя Сумкин

а ты считаешь что дело в принципе?

Константин

Ну любит человек на коленях стоять.

Alisa Warshavsky

Я бы тоже, отказалась!...

Галина Огородникова

Правильно и сделал!

Ал
Алексей

я бы тоже не встал

Ал
Алексей

че блять за субордниция такая навязанная

Ал
Алексей

преступления совершали те кто давно в гробу сгнили если что

Ал
Алексей

да

Ал
Алексей

по факту должны извиняться перед коренными американцами индейцами то есть

Ал
Алексей

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это что такое ?

Людмила Канивец

Он еще жив?! ))

Федя Сумкин

кое как

Градж

И не он один.

Пётр Ермаков

Молодец!!!!

Киса Рус

Пропал....

Т*
Татьяна *

Мужик!!!

Леди Мила

Уважаю!

Битпулль,Почти Что Душка

Хорошо

Су
Сударыня

💪👌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍

Валерий Павлов

правильно , молодец!!!