Владимир Строганов

🖼 ......................................😂

Ответы
Галина Золотарева

Иду по Собачьему переулку с вечера школьного , слышу за мной шаги ,оглянулась , мужик расставил широко руки, наверное, хочет меня схватить ...? Я размахиваюсь сеткой с туфлями и бью его. ....... Звон стекла и маты мужика:" Третий раз стекло пытаюсь до дома донести и вот результат"!!!!! Я ржу, спрашиваю,почему в темноте -то несет... А он :"Так с работы утаскиваю ,Чоб никто не заметил"...

Владимир Строганов

Старый анекдот..

Галина Золотарева

С бородищей....😉

Зинаида Резанцева

Вы меня рос смешили, посмеялась от души. Что девушка вела себя так это естественно. вы её напугали. А вы ? У меня в молодости был точь но такой случай,, решили меня попугать. Я у бегала, уже не было сил бежать, увидела палку ,схватила резко остановилась, но и досталось догоняющему. Это оказался знакомый.

Татьяна Ивченкова

Ага))) По вашей открыточке уже и клип сняли в виде рекламы))) Девушка,девушка, вы ключи от машины потеряли))) И далее все исходные данные какой-то там модели... очередной Лады)))

Татьяна Ивченкова

Вот ведь гады))) Нет, чтобы гонорар или там мзду за плагиат выплачивать тем, кто находит такие демотиваторы)))) Можете в суд на них подать!

Владимир Строганов

А может я у них украл....а не они.

Вера Свежинцева

😂 🤣 😁 👏Было однажды, только я орала неизвестному человеку идущему впереди, а позади молодчики в 2 часа ночи- вот где было страшно

Галина Лужанская

Просто представила............))))
Но оказаться на месте той девушки или того, кто ей "помогал бояться", не захотелось.....

Ма
Марыся

У меня такое было, только не орала. Парень спросил видела фильм не оглядывайся? Так познакомились.

Наталия Мумладзе

Теперь ваша очередь проявить инициативу и испугаться вместе с кем-то.

Светлана Бульская

Сейчас смешно)).А я была в подобной ситуации,только более страшной).

Светлана Бульская

Спасибо,Вадим.Я о ней не думаю.Рановато как-бы).А по натуре я позитивный человек...

Вадим Чураков

Вот и отлично ! Так держать.

Светлана Бульская

Будем стараться)

Вадим Чураков

Хорошо. Желаю здоровья и никогда не болеть. Жизнь прекрасна и удивительна.

Светлана Бульская

Да-да)))Конечно!)

Марина

Так и по башке получить не долго,я бы наверно так и сделала😂😂😂

Марина

С перепугу 🙂

Виктор

И потом когда догнали вернули ей смартфон, забытый возле кассы.

Bc
Bcyjdfz

Вот уже пятый раз читаю это в интернете и всякий раз смеюсь

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤝 🌺 РЖУ НЕ МОГУ

Владимир Строганов

Я спать у нас 2-30 ночи..пока.

Светлана Строганова

У НАС ТОЖЕ ПОКА👋 🍏

Ada Bezenzuk

Какой же ты лыцарь,если голым задом на ежа не сядешь.

Ada Bezenzuk

В том то все и дело,что человек в растеренности

Ан
Ангелина

😆 😅 😂 🤣 👍 👍 👍 👍 😆

Лидия Надеевец

вот ведь недоразумение божье..напугал девчушку....

Людмила Козина ( Агеева )

Как в том анекдоте,,хотел спросить,который час?,,

Маруся Иванова

😂 А чего не догнали то? Чтоб вместе не страшно?

Любовь

Ну ладно, не догнал, так хоть разогрелся......)

Галина Мешалкина

Жесть...прикинула как бы я орала...😆 🤣

Фариз Мухаметдинов

🖼