Любоваться Чудом Детство Цирк

есть такое что сын бьёт свою старую мать я бы таких матерей обняла сто мильёнов раз и сказала бы им Мама

Ответы
Виктор Семёнов

Ну... Тут и мама, видать, что не доработала. Детям надо всего лишь время, которое с ними проводишь. Сказки рассказываешь, на лыжах катаешься - без разницы. Время.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Правильно!!!!!!!!!!!! Надо обнять!!!!!!! https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Ирен Паяпян

Есть такое , когда дочь отвергает свою мать......когда был выбор в том , что бы деток вырастить, сохранить им жизнь.....

Любоваться Чудом Детство Цирк

то есть если мать не разрешала дочери сделать аборт а дочь отвергла мать и сделала аборт это ?

Ирен Паяпян

банально все у Вас....

Любоваться Чудом Детство Цирк

а что вы имели в виду

Рафкат Абдулин

я такому сыну,для начало отрубил руки,а потом ноги.и пусть эта мать опять его учит правильно жить.

Нина Шаповалова

я бы тоже.Таким сыновьям надо давать звание-лишен сыновьих прав

Алексей Кривов

Он только для матери сын,а для меня топить в дерме,да маму жалко

Гульниса

если сын на мать руку поднимает, это уже не сын, а чудовище...

Al
Aleksii

Среди матерей есть мрази-их дети не спроста лупасят их

Хасан Оглы Мухамедов

Я бы наоборот отругал за то, что не отравила пургеном.

Pavel Arefyev

а если мать бьёт своего младенца до 14-ти лет, тогда?

Pavel Arefyev

не-аа, била хорошо

Николай Андрианов

они сами виноваты, что так воспитали своё чадо

Николай Андрианов

Иное слово -хуже, страшнее дела

Любоваться Чудом Детство Цирк

но вы живы я вас не убивала и тем более не ударяла

Николай Андрианов

Зато слова плохие.Плохое слово хуже пистолета

Любоваться Чудом Детство Цирк

какого пистолета

Николай Андрианов

любого

Владимир Стешко

а я бы таким сыновьям забил в голову гвоздь

Гук Игорь

кого воспитала,что посеешь, то и пожьнёшь

Аркадий Уралов

А сын?/если можно так назвать/.

Никита Козлов 78Rus

ЧТО вырастила - то и получила!

Алексей Малахов

Плохо воспитала

Максим Исаев

убить козла...

Елизавета

есть такое

Се
Серёга

Это не сын

Ерубай Калдыбек

Правильно