есть такое что сын бьёт свою старую мать я бы таких матерей обняла сто мильёнов раз и сказала бы им Мама
есть такое что сын бьёт свою старую мать я бы таких матерей обняла сто мильёнов раз и сказала бы им Мама
Ну... Тут и мама, видать, что не доработала. Детям надо всего лишь время, которое с ними проводишь. Сказки рассказываешь, на лыжах катаешься - без разницы. Время.
Правильно!!!!!!!!!!!! Надо обнять!!!!!!! https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.
Есть такое , когда дочь отвергает свою мать......когда был выбор в том , что бы деток вырастить, сохранить им жизнь.....
то есть если мать не разрешала дочери сделать аборт а дочь отвергла мать и сделала аборт это ?
банально все у Вас....
а что вы имели в виду
я такому сыну,для начало отрубил руки,а потом ноги.и пусть эта мать опять его учит правильно жить.
я бы тоже.Таким сыновьям надо давать звание-лишен сыновьих прав
Он только для матери сын,а для меня топить в дерме,да маму жалко
если сын на мать руку поднимает, это уже не сын, а чудовище...
Среди матерей есть мрази-их дети не спроста лупасят их
Я бы наоборот отругал за то, что не отравила пургеном.
а если мать бьёт своего младенца до 14-ти лет, тогда?
нехорошо
не-аа, била хорошо
они сами виноваты, что так воспитали своё чадо
Иное слово -хуже, страшнее дела
но вы живы я вас не убивала и тем более не ударяла
Зато слова плохие.Плохое слово хуже пистолета
какого пистолета
любого
а я бы таким сыновьям забил в голову гвоздь
кого воспитала,что посеешь, то и пожьнёшь
А сын?/если можно так назвать/.
ЧТО вырастила - то и получила!
Плохо воспитала
убить козла...
есть такое
Это не сын
Правильно