Кр
Красавчик

Великая Россия
официальное название со второй половины 17 века Европейской части Русского государства, населенной преимущественно русскими. В царском титуле термин «Великая Россия» употреблялся с 16 века; как географическое понятие возникло в связи с присоединением Левобережной Украины (Малой России).🙄 Отсоеденилась украина. Капец величию.

Ответы
Валерик

Отсоединилась нетока Окраина. Несколько окраинных территорий. У РФ уменьшилась площадь и народонаселение - лишние рты👌

Кр
Красавчик

Это определение из инцеклопедического словаря. По нему умные учаться

Валерик

Это моë мнение. Ещё можно некоторых отстегнуть. Кто ничо не делает и живëт на дотациях ато и на полном российском обеспечении

Михаил Тымчук

Конечно. Русь изначальная-Киевская русь. А Московитяне-наследники ордынцев...

Кр
Красавчик

Путинисты местные не верят

Михаил Тымчук

Они прекрасно всё знают, но делают вид, что это неправда...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Помните , русские цари именовались " .....Великая , Белая и Малая Руси ...."

Кр
Красавчик

Величие имело другое понятие. Территориальное.

Се
Сергей

Капец украине а Россия как была Великой такой и осталась .

Кр
Красавчик

Какими научными достяжениями вы пользуетесь едедневно для вашего долголетия? Сколько раз в год вы болеете?

Се
Сергей

Твоим образованием не хочу заниматься .Ты я смотрю совсем неуч . Тебе завтра в школу идти, давай зубы чисти и спать, уже поздно .

Кр
Красавчик

Замечательно. Вы не первый который не может обосновано ответить.

Се
Сергей

Сначала школу закончи ..хоть какие то знания получишь .

Кр
Красавчик

Судя по тому, сто не можите ответить, вы даже не знаете туда дорогу.

Са
Сара

Какой вы умненький

Кр
Красавчик

Я😲?