Та
Татьяна

Говорят - утро добрым не бывает.....У меня оно доброе всегда 😀😀😀😀😀.А у вас?

Ответы
Дилмали Грегори

Я Вас приветствую! Просыпаюсь утром, ура, вроде жив, а где я? Ура, не в больнице! Господи, что же лежу? У меня самолёт сегодня через пять часов вылетает, всё собрано, но всё равно, бегом надо. Я же едва перемещаюсь. И жизнь прекрасна!

Та
Татьяна

Жизнь действительно прекрасна..

Олег Решетников

😀😘 😃 😄 😁 😆 😅 😃 😘 🙃 🙂 😇 😊 ☺️ 🤓 😎 🤡 🤠 😏 😏 😝 😒 😛 😜 😋 😙

Та
Татьяна

Ну тогда с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ меня 😊😊😊😆

Олег Решетников

Вас - Да. Колобков - нет.

Га
Галым

Доброе оно по выходным, или в отпуске когда... На работе когда нет проблем... Утренник у ребёнка.... Ну или просто с женой не спешим никуда....

Peter Smetanin

Если открылись глаза и Бог дал увидеть свет - это уже прекрасно !!! Много тех , кому это уже не дано.... За это уже нужно благодарить Бога!

Та
Татьяна

Каждое утро😊😊

Peter Smetanin

Каждое мгновенье !!!

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Та
Татьяна

Ну уже весь стих давайте 😀😀😀

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Та
Татьяна

Здорово

Акмаль Закирович

пожалуйста

Penah Agabalayev

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Наталия

Отличное каждое утро!!!! Говори себе с утра: "Счастье, нам вставать пора!" Так со счастьем и вставай, от себя не отпускай!!!!

Руслан Русланов

у Вас всегда. а у кому то не хватило)))🌹 🌹 🌹 у меня тоже слава Богу каждое утро полно добра и жажды деятельности!

Та
Татьяна

Значит я не одна такая волшебная 😀😀😀

Руслан Русланов

ну конечно же нет! всё зависит от красоты внутреннего мира каждого из нас!!!

Ирина Маркова

как то друг по ошибке выпил утром вместо стакана чаю стакан водки- такого доброго утра у него еще не было

Ев
Евгений

Практически всегда доброе!!! 🌞☕😁😁😌😁😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

И вам доброго 😀😀😀

Ев
Евгений

Спасибо 😁😌😁

Елена Марченко

у меня тоже.в 6.30 иду гулять с собакой. хаски. моим Посейдоном.... встречаем рассвет.. радуемся жизни

Та
Татьяна

Я 5:30 с ретривером😀😀😇

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С добрым утром и прекрасного настроения тебе!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕🍧

Та
Татьяна

Взаимно

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что трудишься)

Анатолий Тимофеев

Это потому что ещё не кто не испортил или некому,но не переживайте ещё всё в переди:)))))

Та
Татьяна

Не думаю....

Анатолий Тимофеев

Мы все не очём таком не думает.:))))

Михаил

потому что красит цветом стены древнего Кремля. а вот у кого в голове Кремля нет, то....

Сергей Костенко

НАДО ПРОСЫПАТЬСЯ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И НЕ ТОЛЬКО УТРО ДУДЕТ ДОБРЫМ И ДЕНЬ ХОРОШИМ

Ан
Ангел

Так выпьем за то, чтобы все нам было параллельно и только земля - перпендикулярно!

Та
Татьяна

Гип гип ураааааааааа😀😀😀😀

Та
Татьяна

С Новым годом🎄🎄🎄🎄☺☺

Ан
Ангел

Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности.
Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Та
Татьяна

Поднимаю бокал

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Та
Татьяна

Это лишнее.....Лучше быть проще - и все будет супер😉

Ан
Ангел

В первый день Бог создал свет. Во второй — твердь... На шестой день создал человека. На седьмой сел, поглядел на дело своих рук и сказал в восторге: «За*бись!» И все за*блось. Так выпьем же за секс, за сладостный процесс, дающую жизнь всему вокруг!

Viktor Vasilyev

Доброе утро когда женщина рядом.Вместе завтрак .Сек. И тд.А этого только 50 %.У вы

Даниил Орлов

С такой грудью то , я бы тоже его тебе делал всё лучше и лучше , добрее и добрее ))

Павел Щукин

Для меня самое доброе утро - это, когда открыл глаза посмотрел на часы и уснул.

Лариса Ларина

У меня тоже...проснулась, встрепенулась.. и от этого уже радостно!😁 😁 😁