муж не смог удовлетворить вас ваша реакция ?
Это что проблема ?? Значит ничего страшного не произошло . так сработал организм ..
все ... он попал... не спрятаться не скрыться )))
оййй
что с тобой? вспомнилась игра ))
Игра в прятки?
вот смысла ее не помню ... один: ой! второй: что с тобой? первый: влюблена? в кого? ... называется имя, хозяин которого кричит ОЙ! )) и снова по кругу, все окают)) а в чем смысл не помнююююююююююююююю
хмм прикольно
аха, все ойкают, прикольно так ))
СКАЖУ ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЛУЧИТСЯ
НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО . СПОСОБЕН
МЫ ПРЫВЫКШЫЕ
я за вас боюсь
НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ.
я бы помочь хотел
СПАСИБОООООООООО
не смог или не успел
Такого быть не может
рааа
Как это не смог?
тут сайт для вопросов и общения
Наверное! Я ещё не разобралась! Да и не буду разбираться! Так читаю что люди пишут! Иногда отвечаю!
А я рад видеть тебя
Спасибо! Приятно!
В костер
да с тобой так нельзя
Я создана для ласк
Согласен
А вы
я вас в лс целую
Лс? Это где
Там где ты губы видишь
женя бот

