Ро
Ром

32 года - поздно жениться? ваши версии?

Пора подводить итоги и готовится к пенсии.
Ведь правда говорят, если в 30 лет жены нет -
то и не будет..
За ответы заранее благодарю!..всем добра..✍🏻

Ответы · страница 11
Зоя Раймер

Будет, солнышко, будет. Молодец, что не спешил. Твое счастье впереди!

Fenix🇱🇹

Это полная глупость , самый что не на есть красивый возраст женится

Александр Харитонов

Да брось ты у меня в 43 года сын родился, для мужика ни чего не поздно

Ефросинья Бурлакова

Женится никогда не поздно! Сегодня ты уже в порядке! Оптимистичен!

Ро
Ром

а вчера я был каким-то другим?

Ефросинья Бурлакова

"как теперь смириться с мыслью, что никогда не буду любимым человеком7 " А разве это не твой вопрос?

Ефросинья Бурлакова

Тогда прочти под ним мой ответ. И сопоставь с написанным сегодня.

Ил
Иллюзия

вполне до 35 нормально, вот впервые после сорока, насторожит любую

Игорь Кольцов

никогда не поздно....главное точно понимать - ЗАЧЕМ ты это делаешь?

Лида Каверина

ну да постулаты прошлого века,Не надо торопится всему свое время

П)
Петровна )))

Не слушайте никого , женитесь ) мне вон 42 и я 11 июля выходу замуж 😉

Ро
Ром

а говорят нормальные мужчины закончились) поздравляю, счастья вам))

П)
Петровна )))

Благодарю ) нормальных мужчин очень и очень много 😉

Зинаида Резанцева

Самое время! Уже нагулялся образование получил и, ума набрался! !

Зинаида Резанцева

Если так! Лучше вообще не женись не получится из тебя хорошего семьянина - любящего мужа, и отца! Гуляй дальше!

Галина Идрисова

Да нет не правда в любое время можно найти себе вторую половинку

Светлана Куликова

Да что за глупость?! Жена будет обязательно,не смотря на возраст

Надежда Новоселова

глупости. значит не встретил тут самую. гуляй пока не встретишь.

Любовь Алексеева

Если в 30 мозгов нет, то и не будет. Всё остальное можно исправить

Татьяна Ложкина

Жениться нужно только тогда, когда теряется смысл жизни без НЕЁ

Сара Фомичева

Наоборот. Надо. Уж созрел. Девушки ждут. Неужели все некрасивые?

Ро
Ром

они то симпатичные, это я наверное не тот, что нужен

Сара Фомичева

Поработайте над собой. Например, мне нравятся молодые люди которые держат спину ровно. А за мной бегают те, которые горбятся. Ещё выработать красивую походку. А самое главное, научиться здороваться. Мне нравится, когда со мной здороваются. Но вот как раз со мной никто не здоровается. Ну и обойдусь. Никогда никого к себе не приглашу.

Генрих Золотарёв

Мужчина как коньяк, чем позже женится тем выдерженней и дороже.

Алла Лукинова

Не правда, а глупость. В 32 рано жениться, хотя бывает по-разному.

Самый Средний Человек

Нормально. но не затягивай, а то с детьми большая разница будет.

Рузанна Торосян

Нет не поздно,оно само придёт стремление найти вторую половину

Игорь Логунов

Дураков не слушай,жизнь одна,зато семья это здорово,дети,внуки.