Ро
Ром

32 года - поздно жениться? ваши версии?

Пора подводить итоги и готовится к пенсии.
Ведь правда говорят, если в 30 лет жены нет -
то и не будет..
За ответы заранее благодарю!..всем добра..✍🏻

Ответы · страница 2
Светлана Бондаренко

Не поздно!Что значит "поздно"?С физической точки зрения-самый расцвет,с моральной-глупости заканчиваются,наступает ответственность,с финансовой-тоже,как я думаю,стабильность уже должна быть.Самое время!
Главное,не упустите ЛЮБОВЬ!

Михаил Буркот

Знаю мужчину, вдовца, который и в 70 лет ищет себе жену. И хочет детей.
Мой прадед женился 4 раза. Умер в 91г, в войну - из-за того, что провалился под лед на рыбалке и мокрый по морозному ветру 15км. шел до села. От воспаления легких умер.

Нина Кузьмина

Не поздно! Как раз время.Пора детей заводить и определяться с кем хочешь прожить свою жизнь, кто самый надежный и преданный. Пора провести и ревизию окружения, чтобы в дальнейшем не тратить время на неинтересных людей.

Яр
Ярчик

А у меня во дворе девчонкам за 30 лет! Они любят спазмалгон, они любят спазмолгон! 😂😂😂 Что значит поздно?)))) Лучше подвести итоги, чего ты достиг к этим годам! А жениться мужчинам именно с этого возраста и надо!)))

Ро
Ром

это где такие девчоночки?)

Ро
Ром

в моём окружении таких нет, жаль)😌

Раиса

Да не поздно.!!! Если любишь ,то женись,надо чтобы была семья. Ты же понимаешь ,тебе нужны дети,они наше будущее и опора. Старость подкрадётся незаметно.. Для мужчины самый раз возраст для женитьбы!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Чушь.... )))))) И в 40, и в 50.... и в 70...... находят свою настоящую любовь и женятся!!!!!
Жениться.... много ума не надо..... ГЛАВНОЕ не штамп в паспорте поставить.... а что бы до конца жизни рука об руку в согласии жить!!!!!!!!!!!!!

Ро
Ром

в 50 и 70 находят только для души), а не детей здоровых родить, если уж серьезно рассуждать

Любовь Авдеева

Самое то! Не каждую поговорку к себе прикладывай, живи своим умом! Если захочешь - всё будет! А возраст? Это не возраст, нежелание брать на себя ответственность! Это очень характерно на сегодняшний день...

Виктор Васильевич Емелин

Если вы будите сопротивляться женитьбе,то не познаете радости семейной жизни и радости иметь своих детей,видеть их развитие и радоваться их успехам.Особенно это скажется в пожилом возрасте.

Ро
Ром

как сказать..я не сопротивляюсь, просто сейчас не на ком жениться, нет той барышни, с которой хотелось бы иметь детей, да и вообще идти в загс

Виктор Васильевич Емелин

Пушкин женился в 30 лет и у вас еще впереди.

Ро
Ром

может быть..но я так не думаю

Айна Цвайне

Не надо верить всему, что говорят. А так же примерять всё сказанное на себя. Если есть желание не быть одному - найдёте свою судьбу. А если Вам и в одиночестве комфортно - то зачем что-то менять?

Людмила Землякова

Успеется когда захочется и найдется та, на которой бы стоило жениться. До этой процедуры хорошей покажется, а потом и разочарование может наступить. Спешить здесь не надо. Радуйся свободе.

Татьяна Шаборонина

Ну что вы? Создавать семью Вам никак не поздно! Вы будите делать это осмысленно. Сложнее,чем в 17 лет. Но выбор будет серьёзным, благодаря опыту. Наверное и материальная сторона этому опора.

Оксана Лаzaрева

Поздно или рано - это не причины, все зависит от собственного желания. Если его нет, никогда не встретишь ту единственную, а кто ищет, тот находит... важно понимать, для чего тебе это надо...

Алёна Тарасова

Пусть снова ко мне приходит грусть. В сердце печаль стучиться пусть. Я всем невзгодам улыбнусь. И напеваю на-на-на. Все у вас еще в переди. Я уверена. Просто не нашли еще своего человека

Гала Личман

В любой момент может прийти твоя половина,только нужно ее увидеть...а 30 лет это еще не поздно(для мужчины)В Библии много случаев,когда Господь готовил именно к этим годам...Я о мужщинах

Николай Скороходов

В Великобритании до недавнего времени , мужчины женились после 40 лет . ..успешная работа . дом-коттедж . машина . обстановка .. пока последнюю салфетку не приобретет ...в Европе 34 года...

Виктор Майков

Лучше поздно чем ни когда. Главное не терять головы. Я можно сказать женился в 50 лет в 64 пожалел, потому что на глазах были розовые очки. Мой совет жениться можно но головы не терять

Марина Люстикова

Надо не спрашивать а действовать, а так можно на себе крест поставить и до пенсии не дотянуть, рассуждать можно много и долго проще действовать и пробовать в Японии и в 100 женятся.

Пётр Ермаков

Поздно бывает только на смертном одре... Всё зависит от степени эгоизма и природного желания иметь семью и наследников. В обществе потребления вопрос женитьбы - неактуален....

Гармония Россия

Конечно,нет.Говорят многое...и так,и сяк.Но у вас должен быть свой путь,не подводите себя под чужие понятия о жизни.Когда придет любовь,забудете о глупых высказываниях😀

Ин
Инга.

Вот это да))) Извините, но смех так и рвется гоготом.)) 32 и подводить итоги к пенсии)))) Жениться. Срочно. И не смотреть и тем более не слушать, что говорят другие)) про женитьбу))

Ро
Ром

помните.. "Жениться на скорую руку, да на долгую муку"...) но тут опять-таки если не торопиться, то так и выходит..здравствуй моя пенсия!..)

Ин
Инга.

))) так это говорили о тех, кто за приданным невесты охотился. Понравилась невеста, а приданного за ней нет)) Не всеми пословицами да поговорками следует пользоваться, как руководством к действию в нынешние времена))))

Ро
Ром

тогда я вообще не понимаю, чем ныне руководствоваться..)

Ин
Инга.

Чувствами своими. Ищите человека. Своего.