Ро
Ром

32 года - поздно жениться? ваши версии?

Пора подводить итоги и готовится к пенсии.
Ведь правда говорят, если в 30 лет жены нет -
то и не будет..
За ответы заранее благодарю!..всем добра..✍🏻

Ответы · страница 5
Галина

каждый получает то, во что он свято верит, если вы верите, что в 30 - это почти старость и женится поздно, значит это ваш выбор

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет,не поздно,как раз самый раз,уже на гулялся и готов к семейной жизни и более серьезно и ответственно смотришь на жизнь.

Ольга

Да ладно!) Я в 30 родила единственного ребенка!)) Многие в моем возрасте уже по пару раз бабками стали, а я - молодая мама!)))

Ро
Ром

правильно, для девушки изумительный возраст стать мамой) у сестры вот тоже дочка родилась в 31

Ольга

Это действительно лучший возраст для родительства..)Долгожданно, осознанно и ответственно!)

Св
Света

Рооомааааааа.......жениться и в 70 не поздно...смотря какая цель......Про ум и богатство говорят....в 30 лет ума нет и не будет!!!!

Наталья Романова- Z

Я опять прочитала Ромааанова)))

Св
Света

Ах ты красапупень....начитанная)))

Наталья Романова- Z

И ноги в луже моет😂

Наталья Романова- Z

Опять же кораблики там пустить то да сеее

Надежда Ледяева

Христос умер в 33 года.Сейчас время женитьбы перенеслось по срокам.Вначале учеба работа квартира и т.д. и тому подобное.

Иван Ветров

В 32 рановато ещё, немного можно подождать, лет до 40 потом жениться на молоденькой , нарожать детей и жить и радоваться...

Александра

Странные вопрос для молодого мужчины. Мне кажется вы что то недоговариваете... Если это так, то лучше говорить правду.

Ро
Ром

по существу мне добавить больше нечего

Светлана Ласица

Да нет. Жениться можно в любом возрасте. Но не потому, что надо. А потому, что хочется быть с этим человеком всё время.

Ро
Ром

для души конечно никогда не поздно, а создания семьи и рождения детей, увы, время безвозвратно упущено.

Светлана Ласица

Не знаю я вышла замуж в 28 лет. В 29 лет родила дочь в 33 сына. Ноя знаю, что рожают и в 45 и в 53.

Elchin Tehmezov

Не поздно если есть кварьира или возможность купить. А если нет, ты неудачник как же я и не стоит даже думать о семье.

Имир Имир

самоее то ..ты уже нагулялся ..за юбками насится небудиш ..так что будиш идеальный муж ..сам в 27 женился ..и живу хорошо

Ро
Ром

но я не нагулялся..ввиду того что не гулял

Имир Имир

скажу так ..незадовайся целью женится ..когда найдеш ту поймеш ...никогда не позно..а вот насчет дитей ..то придется немного поторапится

Умка

Глупости! Женится надо тогда, когда ты захочешь, чтобы рядом всегда была любимая и пару детишек тянули к тебе ручки

Умка

Хорошо, что ты уже думаешь об этом 🌹

Мария Давыденко Клонд

не думаю что поздно. Сейчас многие после 40 только женятся. Клуни тоже долго был не женат а потом раз и огорошил всех

Татьяна Федотова

"Дольше в девках-замужем короче"-пословица. По аналогии: жениться никогда не поздно, главное, чтобы был ваш человек.

Ольга Иваницкая

Будет , будет, не отчайвайся..главное чтобы любовь ты нашел... Я так например в 36 лет вышла замуж и очень прекрасно....

Ро
Ром

великолепно..а ему сколько тогда было?

Ольга Иваницкая

тоже 36 ,но он был дважды женат и вторй раз на мне...😀

Луиза

Мало ли что говорят...самое главное в твоей жизни - это твое личное мнение, потому что это твоя и только ТВОЯ ЖИЗНЬ!

Людмила Приходько

ЧУшь полная!! Для мужчины женидьба только в 40 приобретает полный и здоровый смысл! Так что у тебя еще все впереди!!

Владимир Асиновский

Не помню кто сказал. что если к сорока лет квартира не наполнится детским возгласом. то она наполнится кошмарами

Владимир Асиновский

ещё время есть. У поздних родителей любовь к детям крепче ( сужу по себе )

Ро
Ром

и говорят дети одаренные рождаются у поздних, но я не могу утверждать

Сирень Крокодиловна

У вас же вроде всё в порядке с этим . Дочка вроде недавно родилась . А жениться (замуж выходить ) никогда не поздно.

Н А А

Женитсья и замуж некогда не поздно главное сошлись два человек и всё

Марина Канина

Почему, ни кто не знает когда оно придёт твоё счастье, а оно всегда приходит. Кому раньше, кому позже, но ПРИХОДИТ.

Владимир Павлов

Когда я был молодым, тоже так думал.....в трыцать жынилси....- результат никакой....женись, когда сердце подскажет...